Связь с водителями
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Всем, привет!

Мой знакомый рассказал что есть возможность существенно понизить затраты на мобильную связь, звонил раньше с городского на мобильный номер водителя. У кого какие суммы за связь вообще?
Мы наговаривем на 500 грн в месяц. Кому интересна тема? я разузнаю поподробнее

Еще

Странные люди, больше ста просмотров ни слова в эфире. У вас нет затрат на связь? я разобрался в теме, теперь счет за связь уменьшился с 500 грн до 50 грн в месяц. Плачу теперь за минуту разговора 5 центов на российские мобильные, в Германию на мобильный SHARED SVC 1,8 центов за минуту

Еще

Странные люди, больше ста просмотров ни слова в эфире. У вас нет затрат на связь? я разобрался в теме, теперь счет за связь уменьшился с 500 грн до 50 грн в месяц. Плачу теперь за минуту разговора 5 центов на российские мобильные, в Германию на мобильный SHARED SVC 1,8 центов за минуту

Для России МТС тариф интернешенал, звонить через 00079ХХХХХ, не дорого, разные тарифы для разного времени, от 1 гривны до 2 где-то.
Все остальное Skype, до 25 Эвро центов за минуту

Еще

Ну и чем притарговываем?

Еще
Рассрочка на оплату всх перевозок до 36 месяцев! Без процентов и скрытых комиссий!
*При условии 100% предоплаты.

У меня торговли нет, железнодорожные перевозки. Хорошего дня, Евгений!

Еще

У меня торговли нет, железнодорожные перевозки. Хорошего дня, Евгений!

Не прикидывайтесь Михаил!
Вы прекрасно поняли о какой торговле я говорю.
Выкладывайте, какой софт рекламируете? Можут и нам поможет.
И Вам хорошего дня!

П.С. А звоните водителю локомотива?

Еще
Рассрочка на оплату всх перевозок до 36 месяцев! Без процентов и скрытых комиссий!
*При условии 100% предоплаты.

Может и поможет. Каждый крутится как может, где жд там и авто. А связь эта не секретная, IP-телефония, пользуйтесь на здоровье http://zadarma.com?ref=0fa2dd99d492e0669568e67b521eeedf, кто в курсе давно перешел. Меня устраивает стоимость, есть минусы куда же без них, на Украине нельзя получить бух документы, но я лучше с карточки заплачу 50 грн чем со счета 500.

Еще

Киевстарсвит, плачу 30 грн в месяц и имею 200 минут по 1грн/минуту. Удобно, что с мобильного в любое время можешь звонить - не привязан к компу.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0