trucksnearme
Стьидно!
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
У меня есть такой вопрос: почему кога ещу груз из Украине для Болгарии или Романией в 90% мне отвечают- только Украинские перевозчики грузим!

Скажите мне 1 причина ! Мне очнь обидно!
Диана

Еще

У меня есть такой вопрос: почему кога ещу груз из Украине для Болгарии или Романией в 90% мне отвечают- только Украинские перевозчики грузим!
Я живу в Украине- и к сожалению мне тоже стыдно!!! нет перспективы честно заработать!
Диана

Еще

чето цензура не пропустила предыдущий ответ.

Еще

Диана

Томущо нам з нашими перевізниками легче! Провірити доки! Передзвонити партнерам! А з вами набагато складніше тому і ніхто нехоче звязуватись! п.с. Працюйте через Українську експедицію.

Еще

Диана

Диана!Вы зря обижаетесь!Есть основания серьезные для отказа болгарским перевозчикам.Для начала ознакомьтесь .....ООО "ТЭК "НОВА-ТРАНС"

Натур и К, ЧП 28 Март 2011 11:18
Уважаемые коллеги! Хочу предупредить Вас о недобросовестных перевозчиках из Болгарии Это Петко Иванов, Селимхан Райнов, Трандафил Вылков, Закир Хасан, Югсел Ахмедов.Эти водители могут пообещать доставить груз и не вернуть СМРки,могут доставить груз в сроки какие они установят себе сами, могут наобещать что угодно только дай им здесь наличную оплату! После получения денег они уже неуправляемые.Могу

Подписываюсь под сказанным! Мне тоже обидно и стыдно за этих водителей.Я тоже через это прошел с ними не один раз.Проблем с языком не было, я разговариваю на нескольких языках, в т.ч. болгарском.Если хотите подробности-прошу на скайп: parkan53

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0