trucksnearme
Документи в Молдову
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Які докумени потрібні для перевезень у Молдову. Яка там ситуація з дозволами? Якщо хтось зможе допомогти при їх оформлені дзвоніть. Буду вдячний.

Еще

Які докумени потрібні для перевезень у Молдову. Яка там ситуація з дозволами? Якщо хтось зможе допомогти при їх оформлені дзвоніть. Буду вдячний.

В Одессе на Латовке молдавские дозвола без проблем по 80 гр., брали 02.12.13г., машина как пройдёт п/п так отпишусь. Документы все те что для междунородки необходимы

Еще

В Одессе на Латовке молдавские дозвола без проблем по 80 гр., брали 02.12.13г., машина как пройдёт п/п так отпишусь. Документы все те что для междунородки необходимы

сертифікати техоглядів потрібні чи тільки таможнє свідоцтво?

Еще

Скоро в молдавию будем по шенгену ездить:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 02.12.2013 19:20):

Скоро в молдавию будем по шенгену ездить:)

ну це буде скоро, але потрібно відповідь на конкретне питання на зараз!

Еще

пришла машина с Молдавии - основное: загран паспорт, таможенное свидетельство, дозвол.

Еще

ЦитатаЦитата (Нос А.В., ЧП, 04.12.2013 23:42):
пришла машина с Молдавии - основное: загран паспорт, таможенное свидетельство, дозвол.

а технічні сертифікати на тягач та напівприцеп (задодські та МСТО і т.п.)?

Еще

Водитель должен иметь при себе следующие документы:
- действительный паспорт с визой;
- международные водительские права, соответствующие категории транспортного средства;
- письменное подтверждение от владельца транспортного средства, указывающее, что водителю разрешено выполнять перевозку.
На транспортное средство должны иметься следующие документы:
международный сертификат регистрации транспортного средства; международная зеленая карта страхования;
разрешение на въезд в Молдову, выданное Молдавским Агентством по международным автомобильным перевозкам (АМТАI), если это не предоставляется на условиях соглашения с данной страной.
На грузы должны иметься следующие документы:
- международная транспортная накладная СМR; - книжка МДП.

Больше информации можете прочитать здесь http://gruz-xatt.com/publ/dokumentacija_po_gruzoperevozkam/dokumentacija_po_gruzoperevozkam/dokumenty_neobkhodimye_dlja_osushhestvlenija_mezhdunarodnykh_perevozok_gruzov/6-1-0-33

Еще

Я не только читал. Я еще в нее езжу. Уже который год.

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0