trucksnearme
Защитная пленка на фарах при международном движении?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Всем доброго дня. С наступающим Новым Годом!!! Удачи, Удачи, и еще раз Удачи .
Кто сталкивался , как в Европе реагируют на защитную пленку на фарах?

Еще

В свое время на наших машинах на фарах стояла защита в ввиде сетки в том числе и на противотуманках.В Германии и Швейцарии при остановке полиция делала замечания, но не штрафовала.От водителей была информация,правда не проверенная ,что за такие штуки в том числе я думаю и пленки штраф около 900 евро.Рисковать не стали и сняли на всех машинах.Решение за Вами но думаю возможный штраф не стоит даже фары в сборе.

Еще

ЦитатаЦитата (TRANSCO UKRAINE, 30.12.2013 10:10):

В свое время на наших машинах на фарах стояла защита в ввиде сетки в том числе и на противотуманках.В Германии и Швейцарии при остановке полиция делала замечания, но не штрафовала.От водителей была информация,правда не проверенная ,что за такие штуки в том числе я думаю и пленки штраф около 900 евро.Рисковать не стали и сняли на всех машинах.Решение за Вами но думаю возможный штраф не стоит даже фары в сборе.

Я лапы на прицепе подвязал что бы не звенели.На контроле замечание сделали,снять заставили.За фары думаю будет тоже.Всё что надо на автомобиле ставит завод.Не предусмотрено-нарушение.

Еще

Подскажите могут быть проблемы при контроле,в случае установки дополнительного топливного бака (заводской бак,кронштейны и приемник)?

Еще

Подскажите могут быть проблемы при контроле,в случае установки дополнительного топливного бака (заводской бак,кронштейны и приемник)?

Если он заводской и с него ничего не торчит и не капает -никаких проблем.

Еще

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 30.12.2013 15:52):

Бак заводской,просто установлен был уже самосотоятельно после приобретения автомобиля,до этого его место занимала запаска.

Еще

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 30.12.2013 15:52):

Бак заводской,просто установлен был уже самосотоятельно после приобретения автомобиля,до этого его место занимала запаска.

Будет лучше если этот бак подключить к топл.системе.Были проблемы при выезде из России.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0