Где купить автономку?
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Подскажите, где дешевле купить новую сухую автономку webasto или ebershpreher в Киеве? Какая лучше? Кто-то пользовался российской сухой автономкой (новый МАЗ Камаз) какие отзывы?

Еще

в Черновцах телефон дать?

Еще

С Черновцами пару раз обжегся связываться с ними нехочу.

Еще

Напрасно очень порядочный человек.

Еще

Фирма "Термокинг украина " в киеве и в ровно. ровенский телефон 0504354133 обершпрехер , вебасто на выбор.

Еще

Большое спасибо за информацию.

Еще

На Окружной в Киеве,на Малинской возле таможни,в Буче на въезде-выбирайте сами.По телефону могу провести.Цены примерно одинаковы.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

На Окружной в Киеве,на Малинской возле таможни,в Буче на въезде-выбирайте сами.По телефону могу провести.Цены примерно одинаковы.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Подскажите, где дешевле купить новую сухую автономку webasto или ebershpreher в Киеве? Какая лучше? Кто-то пользовался российской сухой автономкой (новый МАЗ Камаз) какие отзывы?

Могу продать обершпрехер 1.8кв, состояние отличное,500 у.е.80672397781 Анатолий

Еще
Анатолий

В Днепропетровске, Донецкое шоссе, возле АГНКС, ремонт + продажа новых автономок, 1100-1200 евро....

Еще
С ув. Юрий Пекарский

Мы поставили российскую "Планар". В начале ноября купили за 4100грн в Киеве. Тел 044-2290241 и 8066-7412951. Второй месяц ею пользуемся, пока никаких претензий.
С уважением, Анна.

Еще

Мы поставили российскую "Планар". В начале ноября купили за 4100грн в Киеве. Тел 044-2290241 и 8066-7412951. Второй месяц ею пользуемся, пока никаких претензий.
С уважением, Анна.

Сегйчас уже 6100 с монтажем....

Еще

я вам могу продать 700 у.е. комплект 80675659165

Еще

у меня есть сам фен 100$ бу.найди блок упровления и насос,насос новый не покупай(г..о).лугше бу он надежней, г.ровно +380673640399

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0