Аренда полуприц. Schwarzmüller 93 m3
Новые сообщения
Количество постов 1
Автор
Сдам в аренду тентованый штора полуприцеп Шварцмюллер 2003 г.,сзади ворота,все виды загрузки,сдвижная крыша ,93м3,оси SAF,хорошее состояние,подготовлен под ТИР,хорошая резина ,сразу готов к работе.Находится в Житомире,УКРАИНСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!!!.Аренда 4000 грв. в месяц(только нал.)+Каско страхование !!!Тел. только +491716130090-Германия Игорь ИЛИ stolyar-trans@mail.ru
Месячная аренда 4000 грв. в месяц срок мин.1 год(оплата наличными в виде предоплаты,без предоставления документов для отчета в налоговую-арендодатель простое физ.лицо,не ФОП)
Заверение договора аренды нотариально за Ваш счет(1%от суммы договора аренды)
Оформления Каско страхования на срок аренды за Ваш счет.
Вы оставляете на время аренды залог(я думаю 1200$),который при возникновении повреждений прицепа или несвоевременная выплата и т.д. аренды во время Вашей аренды ,я мог бы использовать для устранения,если после окончании срока аренды-нет повреждений,замечаний или Вы устранили их сами,я возвращаю Вам эту сумму,это все мы прописывем в договоре
аренды и полуприцеп Вы принимете по акту приема передачи,где указываете Ваши замечания по недостаткам и состянию.
Это все.Если Вы согласны на эти пункты или у Вас есть конструктивные предложения,пожалуйста звоните,смотрите и будем оформлять.Процедура оформления занимает 1-2 часа у нотариуса,все делаем на месте в Житомире.
Прошу Вас с пониманием отнестись к моим требованиям,они к сожалению необходимы.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0