Куплю-продам-возьму-отдам.
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Так, господа. Дело в следующем. Раз уж вам ваш транспорт не нужен, ездить на ём некуда, а продать некому, то позволю себе озвучить предложение, от которого ну просто невозможно отказаться. Значит, так. Мне. Нуна. Одно. Сиденье. Водительское. С пневматикой. Рабочей. На МАNюню. 8-163. Сойдёт и от другого транспорта, если крепления подойдут. Заплачу денеХ + отдам, если хотите, своё сиденье(оно красивое, только ХЗ почему не работает, а мне из-за такой хни переться на ремонт и тратить время лень, а если вы никуда не ездите, то вам всё равно:)). И ишо одим момент: могу продать в хорошие руки гидроборт Sorensen в отличном состоянии, из Дойчляндии, не течёт и не пищит, подключай 24 вольта-и вперёд, к звёздам. И ещё есть два почти новых колеска- Continental 235/75R17.5, и GoodYear 235/75R17.5. Цены демократичные, но не шаровые (догрузики и подзагрузики меня не интересуют, соответственно... Сами понимаете:)). В общем, мы открыты для всех разумных предложений, велкам!:) В личке полно телефонов.

Еще

Так, господа. Дело в следующем. Раз уж вам ваш транспорт не нужен, ездить на ём некуда, а продать некому, то позволю себе озвучить предложение, от которого ну просто невозможно отказаться. Значит, так. Мне. Нуна. Одно. Сиденье. Водительское. С пневматикой. Рабочей. На МАNюню. 8-163. Сойдёт и от другого транспорта, если крепления подойдут. Заплачу денеХ + отдам, если хотите, своё сиденье(оно красивое, только ХЗ почему не работает, а мне из-за такой хни переться на ремонт и тратить время лень, а если вы никуда не ездите, то вам всё равно:)). И ишо одим момент: могу продать в хорошие руки гидроборт Sorensen в отличном состоянии, из Дойчляндии, не течёт и не пищит, подключай 24 вольта-и вперёд, к звёздам. И ещё есть два почти новых колеска- Continental 235/75R17.5, и GoodYear 235/75R17.5. Цены демократичные, но не шаровые (догрузики и подзагрузики меня не интересуют, соответственно... Сами понимаете:)). В общем, мы открыты для всех разумных предложений, велкам!:) В личке полно телефонов.

Могу продать отличное пневмосидение от ведущего немецкого автопроизводителя. Вместе с машиной...

Если машина не понравится (или не подойдёт) - выбросите! А сидение оставите...

Цена - 165000 грн.

Алексей.

P.S. Жизнь продолжается, сеньоры ! Ещё до смерти 2 часа ! (Дон Сезар де Базан).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Ага-а-а-а-а-а, хитренькие какие... Мофыно мне не нада, а сиденье- нада!

Еще

Гдето я уже ето слышал.

Еще

Ну... Ну! НУУУУУ!!! Я телефон возле уха держу, палец на кнопке с зелёной трубочкой... :)

Еще

Ага-а-а-а-а-а, хитренькие какие... Мофыно мне не нада, а сиденье- нада!

А я Вам машину и не предлагаю. Берите только сидение. Но на цену это не влияет.

Вот и фото:

Хостинг картинок бесплатный

Алексей.

P.S. Жизнь продолжается, сеньоры ! Ещё до смерти 2 часа ! (Дон Сезар де Базан).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Дык... Не то щяс время, чтобы новый шестисотый мессершмидт покупать только из-за того, что в предыдущем пепельница полная... Вот кризис закончится... Тада да, а щя нееее...

Еще

Так-с, дамы и господа. Ап, первый и последний. Передумаю- будете локти кусать.:)

Еще

Значица, так. Хитробортика уже нима. То есть, он есть, но торги успешно закрыты, счастливый приобретатель успешно и весьма победоносно его эксплуатирует. Кто не успел- тот, соответственно, опоздал. Однако, пока рано впадать в отчаяние. Предложения по покрышкам открыты. Цены, как было указано выше, демократичные. Также актуально предложение о покупке сиденьичка. Велкам, ледис энд джентльменс:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0