переведите на русский
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
размер шин 8,25/16 или какую можно ставить. Спасибо.

Еще

А-А-А-А-А-А, попался?!?!?! Я этих китаёзов за версту чую!!!:):):) Могу, конечно расшифровать, но Вы будете разочарованы... Не поможет ну вообще...

Еще

А-А-А-А-А-А, попался?!?!?! Я этих китаёзов за версту чую!!!:):):) Могу, конечно расшифровать, но Вы будете разочарованы... Не поможет ну вообще...

В смысле попался??? Если можете расшифровать-расшифруйте. И почему то как обычно куча предисловия и никакого конкретного ответа.

Еще

тут посмотрите,может чего и нароете http://kartel.ucoz.ru/load

Еще
Сергей.

8.25 это 240 а R16 он и в Африке 16 (посадочный диаметр).Ну а индекс высоты корда (цыфра после дроби) подберете взависимости от индекса нагрузки.или(как чаще бывает) из наличия.

Еще

В смысле попался??? Если можете расшифровать-расшифруйте. И почему то как обычно куча предисловия и никакого конкретного ответа.

Ну хАрАшо. 8.25-16-полнопрофильная шина, встречается крайне редко, у хороших производителей (я покупал Кumho)стоит под 2000 гривасиков. 16- это диаметр R16. От ЗиЛа-бычка шестнадцатые покрышки подойдут, но будут заметно ниже. Наименее затратный вариант- 235/75Р17.5 + диски, естественно, подходят от "Мерсов" или от "Исудзу", почти совпадает.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0