Продажа БелАзов
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Продается 2 автомобиля БелАЗ.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Ольга Коваленко

Дійсно , два . На власні очі бачив. Вчора роздивлявся. Один синій а другий зелений .
Прикольні такі .

А яка їх ціна ?

А вот плохо смотрели пан Караван: 1-синий,2-желтый. А что рассматривали или присматривались? есть желание приобрести? берите оба- будет скидка!!!
Всего-то 500 тыс. украинских гривен (каждый)
Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Yo-ho-ho:):):) Можно брать догрузики по 20 тонн.

А можно спросить? Я вот из чистого любопытства... При каких фантастических обстоятельствах Вы обзавелись этими чудовищами?

Зато в пробке-кто не спрятался-я не виноват:)

Еще

Yo-ho-ho:):):) Можно брать догрузики по 20 тонн.

А можно спросить? Я вот из чистого любопытства... При каких фантастических обстоятельствах Вы обзавелись этими чудовищами?

Зато в пробке-кто не спрятался-я не виноват:)

Этот спецтранспорт работал в карьере. До кризиса там делали 2-3 взрыва в неделю. Сейчас стройки приостановились, упал спрос на щебень, стали взрывать раз в месяц, а то и в два месяца,работы нет. А по трассе такими "малышами" не поедешь.....(грузоподьемность 42 т.) Есть фото еще.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Я бы сказал "жесть", так это ни фига не жесть, ета риальна митал:):)

Вот бы порулить. Я и список потенциальных противников приготовил... К д.Вове в гости заехал бы, погонял его по городу:):):)

Еще

Я бы сказал "жесть", так это ни фига не жесть, ета риальна митал:):)

Вот бы порулить. Я и список потенциальных противников приготовил... К д.Вове в гости заехал бы, погонял его по городу:):):)

Так в чем проблема? 200 км до Черкасс, за пределы АТП вряд ли получится, а вот по территории легонько мона прокатиться(и не дорого:-))

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Ольга Коваленко

Очень хороший транспорт для работы в карьере!!!

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0