Кидалы!
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Фирма Галс Транс или они же ЧП Фастивщук-очень непорядочная и неадекватная фирма!Лжецы и вымагатели!!!Совершенно не выполняют условий договора!Не работайте с этими людьми, а то будете иметь много проблем с этими кидалами!!!!

А также ЧП Хондич(Занимается запчастями на грузовики) или он же Ковальский Андрей Владимирович!Перекинули на фамилию деньги за подушки и уже неделю ждем!!!Просто морозится!Не берет трубку!Теперь даже и не знаем как забрать назад деньги(1100грн)!Может кто подскажет как????!!!!Мы в Харькове а он Львовский!

И все же будьте внимательны и ни в коем случае не работайте с этими фирмами!

Еще

А также ЧП Хондич(Занимается запчастями на грузовики) или он же Ковальский Андрей Владимирович!Перекинули на фамилию деньги за подушки и уже неделю ждем!!!Просто морозится!Не берет трубку!Теперь даже и не знаем как забрать назад деньги(1100грн)!Может кто подскажет как????!!!!Мы в Харькове а он Львовский

Я давно на Львівському ринку запчастин, про таких не чув!!!А де їх магазин знаходиться? Можливо допоможу.

Еще

Фирма Галс Транс или они же ЧП Фастивщук
Встречал директора или хозяина на забастовке в Киеве в феврале.
Другой характеристики как ИДИОТ не могу к нему применить. Слава Богу с ним по работе не сталкивался.

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Тут эта фирма, её руководство и принципы работы широко обсуждались. Введите в "Поиске" фамилию...

Еще

[quote name=’ЧП Марчук В. С.’ firm_id=’16845331631’ post=’147157’ date=’06.08.2009 15:36’]
Фирма Галс Транс или они же ЧП Фастивщук-очень непорядочная и неадекватная фирма!Лжецы и вымагатели!!!Совершенно не выполняют условий договора!Не работайте с этими людьми, а то будете иметь много проблем с этими кидалами!!!!

А также ЧП Хондич(Занимается запчастями на грузовики) или он же Ковальский Андрей Владимирович!Перекинули на фамилию деньги за подушки и уже неделю ждем!!!Просто морозится!Не берет трубку!Теперь даже и не знаем как забрать назад деньги(1100грн)!Может кто подскажет как????!!!!Мы в Харькове а он Львовский!

И все же будьте внимательны и ни в коем случае не работайте с этими фирмами!

С Хондичем лучше не связываться, морозится, трубку не берет. Пробуйте с других номеров

Еще

Брал у Хондича цилиндр подъема кабины, два-три дня была такая же ситуация, но в итоге все получил, стоит работает.

Еще

Бывают же уникалы. Из последних сил пытаешься доверять людям, и таки попадается ублюдок, который рушит все на корню. Ярким примером невежества и скотства является частный предприниматель Хондич Д.В. Полем деятельности этот жалкого человека является торговля автозапчастями и ремонт автомобилей. Принимает заказ, и после получения денег никакой ответной реакции. Приключилось нам заказать у Хондича ремонт крана АВS на IVECO, после оплаты этот контрацептив пропал и перестал отвечать на звонки. Начались долгие , утомительные поиски пропавшего. Попался сучара, нашли таки, ждем.
Наконец настал долгожданный день получения посылки, и что мы видим в посылке - ветровичек на DAF. Нашу деталь мы ждем уже 48 суток, машина стоит, водитель оказался без работы.
Земля круглая и на чужом несчастье счастья не построишь.Когда-нибудь аукнется, и тех денег, что он наворовал на больничку не хватит. А всех перевозчиков предостерегаем от работы с недобросовестным "партнером" ЧП Хондич Д. В. он же Ковальский Андрей Владимирович.

Еще

шановні перевізники,хто шукає Хондича Д.В. зверніться допоможем ділом

Еще

Бывают же уникалы. Из последних сил пытаешься доверять людям, и таки попадается ублюдок, который рушит все на корню. Ярким примером невежества и скотства является частный предприниматель Хондич Д.В. Полем деятельности этот жалкого человека является торговля автозапчастями и ремонт автомобилей. Принимает заказ, и после получения денег никакой ответной реакции. Приключилось нам заказать у Хондича ремонт крана АВS на IVECO, после оплаты этот контрацептив пропал и перестал отвечать на звонки. Начались долгие , утомительные поиски пропавшего. Попался сучара, нашли таки, ждем.
Наконец настал долгожданный день получения посылки, и что мы видим в посылке - ветровичек на DAF. Нашу деталь мы ждем уже 48 суток, машина стоит, водитель оказался без работы.
Земля круглая и на чужом несчастье счастья не построишь.Когда-нибудь аукнется, и тех денег, что он наворовал на больничку не хватит. А всех перевозчиков предостерегаем от работы с недобросовестным "партнером" ЧП Хондич Д. В. он же Ковальский Андрей Владимирович.

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

БЫВАЮТ ЕЩЕ КРУЧЕ http://dolg.1gb.ua/index.php?pn=7 ЕТО ССЫЛКА ПО ТЕМЕ ДОЛГОВ ПО АВТОПЕРЕВОЗКАМ ДОСТУПНАЯ ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИК ГУГЕЛ ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ УВИДЯТ ВСЕ,А НЕ ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЛАРДИ-ТРАНС.ХОРОШЕЙ ВАМ РАБОТЫ

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0