trucksnearme
Продается кредитная машина с полуприцепом рефрижератором
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Продается кредитная машина с полуприцепом рефрижератором. RENAULT PREMIUM 385 1997г.в. и п/пр PACTON 1995г.в. 33 пал. реф. Termo King SMX Состояние рабочее. Машина под международной лицензией, сертификат ЕВРО 2. Кредит - 42000$ на 3 года, под 14% годовых.

Александр

Еще
Александр

не реально платить:(((((

Еще

тягач наверное позолочен?

Еще

Нет. Он отделан платиной и красным деревом. Пол из тикового дерева. Руль инкрустирован камнями. И легко одетая стюардесса.

Александр

Еще
Александр

Возможен кредит на 4 года.
Рассрочка без первого взноса.
Оформление через договор поручительства.
Машина под ТИРом, международная лицензия. Помощь в оформлении виз и помощь с работой.
Загрузки в Турцию, Грузию,Россию и т.д.

Для любопытных объясню. Мой главный бухгалтер взяла машину в кредит и оформила к нам под ТИР. Сама не вытягивает. Готова передать кредит, человеку, который будет сам работать.

Александр

Еще
Александр

Возможна продажа с полуприцепом рефрижератором GRAY ADAMS 1993 г.в. 82 куб. Холодильник CARRIER EURO PHENIX +, автомат. Оси ROR. Состояние нормальное. Резина - 4шт. новые, 2 шт. износ 60%.

Если с этим полуприцепом, то цена автопоезда 35000$, на тех же условиях - кредит на 4 года, под 14% годовых.

Александр

Еще
Александр

Готов выложить фото. Объясните как?

Александр

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 13.11.2009 19:45):

Продается кредитная машина с полуприцепом рефрижератором. RENAULT PREMIUM 385 1997г.в. и п/пр PACTON 1995г.в. 33 пал. реф. Termo King SMX Состояние рабочее. Машина под международной лицензией, сертификат ЕВРО 2. Кредит - 42000$ на 3 года, под 14% годовых.

Александр

Добрый день!Какой ежемесячный платеж?

Еще

Тема закрыта. Машина нашла своего нового хозяина.

Александр

Еще
Александр

Вот только интересно. Не так давно Вы сами искали машины под выкуп. Почему себе не оставили ???

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Я объяснил выше. Машина не моя, а моего бухгалтера. Человек захотел, я дал объявление и помог с продажей. Для меня этот автомобиль уже староват. Я работаю на международке и для меня возраст авто имеет значение. Вот и вся причина. Я посмотрю как будут расчитываться люди и может отдам под выкуп свои машинки 1995-1998 г.в. Продать по такой цене сейчас не реально, а дать людям в работу, в хорошие руки и при этом получить свою цену, так почему бы и нет.

Александр

Еще
Александр

И кстати не только икал но и продолжаю искать. Если возраст не старже 2000 то интересует.

Александр

Еще
Александр

Надеюсь мне не сильно будет икаться за "икал", но вообщето читать правильно "искал"

Александр

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0