trucksnearme
продам запорожзкую автономку
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
продам Б/у запорожзкую автономку,работает на газу!в рабочем состоянии!1000грн!т.0505963516

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Богач, 25.10.2010 11:41):

продам Б/у запорожзкую автономку,работает на газу!в рабочем состоянии!1000грн!т.0505963516

Ну уважаемый вы даете !!!! сам запорожець стоит 200 баксов !! пять дней назад находил в крыму за 100 ГРН + доставка в киев 50 грн . Явная разница в нолях .

Еще

мне чево то кажется, что она сильно отличается от той, что вы купили за 100грв. если она уже переделана нав газ,с терморегулятором импортным, иным вентилятором и баллоном, то по затратам оно еще ноль добавит. там токо корпус-железяка поидее запорожский. а если нет- то конешно дорого. а вообще автор измором берет- 5 одинаковых тем- это еще тут на форуме модера добрые

Еще

Два года назад мне такая автономка обошлась в 1500 грн.Включая покупку самого корпуса+газ.баллон+редуктор+металлорукав.Делали в Солонциевке.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Ну чтоб не быть треплом объяснюсь . Неделю назад водитель запел о холодах , встал вопрос с автономкой. Перечитав сей форум и еще пол сотни аналогичных я сделал вывод - отдвть 400-450 уе и не морочить голову купить готовую импортную автономку или сделать самому . Купить печку от запорожца ( 100 грн )( моторчик шепчет - главный критерий ) , переточить свечу зажигания ( любая с длинной юбкой )(20 грн ) , поставить систему зажигания ( строчник от старого телевизора , хотя можно и обычную катушку зажигания с релюшкой аварийки - короче в интернете схем море )( 0 грн + старій бабушкин телек ) купить балон 5 литров ( 200 грн ) , автоматика на радиорынке обойдеться в 150 грн + 3 часа в интернете в поиске схемы .

И вот вопрос отдать 500 грн , получить чудо автономку своими руками с учетом мыслей " А вдруг что то сделал не так , и потом как еб...ёт и тады капец всему " или уж если тратить 1500 грн то добавить еще 500 и купить импортное бу?

И вот вопрос к автору - Вы продаете голую печку или готовую автономку ?

Еще

я продаю готовую автономку!кого интересует предлагайте свою цену!

Еще

ради интереса спросил на лоске- цена с импортным терморегулятором, иным бесшумным вентилятором и баллоном с редуктором- 2000

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0