trucksnearme
Цепи противоскольжения KWB (на все типоразмеры шин)!
Новые сообщения
Количество постов 39
Автор

Pewag Austria – лидер в области призводства шинозащитных, подъемных цепей, цепей грязевых и противоскольжения. 1787 год – год основания фирмы Pewag, которая на протяжении более 200 лет стала одним из ведущих производителей цепей противоскольжения в мире, благодаря постоянному усовершенствованию производства, контролю качества, использованию новых технологий. На сегодняшний день компания Pewag предлагает цепи для коммерческого транспорта под брендом KWB, которые также производятся в Австрии и имеют неизменно высокое качество.

Еще

Цена 295.60.22,5.Это цепи или перемычки?

Еще

Отправил в личку ссылку на ассортимент и цены, и ЧП Кубара и ЧП Иван.

Еще

Будте любезны, прайсик.

Еще

Отправил в личку ссылку на ассортимент и цены.

Еще

мне тоже дайте ссылочку и номерок на какой можно звонить.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Левицкий, 17.12.2010 22:50):

мне тоже дайте ссылочку и номерок на какой можно звонить.

Отправил в личку.

Еще

И мне пожалуста: p-gp@mail.ru

Отправил.

Еще

Скиньте прайс Lebedev_vladimir@mail333.com

Еще
Лучше нет команды в мире, чем ШАХТЕР на Украине.
http://transportdon.uaprom.net/

Pewag Austria – лидер в области призводства шинозащитных, подъемных цепей, цепей грязевых и противоскольжения. 1787 год – год основания фирмы Pewag, которая на протяжении более 200 лет стала одним из ведущих производителей цепей противоскольжения в мире, благодаря постоянному усовершенствованию производства, контролю качества, использованию новых технологий. На сегодняшний день компания Pewag предлагает цепи для коммерческого транспорта под брендом KWB, которые также производятся в Австрии и имеют неизменно высокое качество.

куда можно перезвонить? если можно прайс!

Еще

[quote name=’ЧП Личенко А.Л.’ firm_id=’14111650005’ post=’271904’ date=’18.12.2010 09:43’]

куда можно перезвонить? если можно прайс!

Отправил в личку.

Еще

Скиньте прайс на mirik71@mail.ru

Еще
Время идет,и многие вещи меняются...

Отправил на оба адреса.

Еще

Скиньте прайс на eutc@mail.ru

Еще

Будьте добры киньте и мне: evgeniykrasuk@truck-autoritet.com.ua

Еще
Кто читает тему