Посоветуйте какой купить мощный компрессор
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Был у нас компрессор Челленжер 306, который приказал долго жить. На базаре сказали, что такие закончились еще год назад и больше их не будет.
Пока нашла только мелкие для легковушек, а надо купить компрессор для грузового авто (чтобы давал достаточное давление и литраж нормальный качал).
Кто что посоветует, кто чем пользуется, кто где покупал?

Еще

Был у нас компрессор Челленжер 306, который приказал долго жить. На базаре сказали, что такие закончились еще год назад и больше их не будет.
Пока нашла только мелкие для легковушек, а надо купить компрессор для грузового авто (чтобы давал достаточное давление и литраж нормальный качал).
Кто что посоветует, кто чем пользуется, кто где покупал?

Рекомендую найти совдеповский, он просто не убиваемый но ему нужно 3 фазы. по моему см-6 называется, если нужно посмотрю у меня лет 10 качает.

Еще
"Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает тот тратит время зря"
Старуха Шепокляк

Забыла сказать, что нужен компрессор, который с клеммами на АКБ, чтобы можно было им в дороге пользоваться.

Еще

Неужели никто не покупал и никто не может дать совет какой мне купить компрессор?.. :pioneer:

Еще

В общем, нашла и купила я мощный компрессор: http://130.com.ua/product/compressor-alca-227-double-cylinder-for-trucks-suvs-4x4-vans/
Подарила мужу на 23 февраля, он прикололся, что Алка подарила Алку, теперь у него две Алки. :D
Рекомендую. Тему можно закрыть.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0