Magnum или DAF
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Подскажите что лучше брать Дафа или Магнума 2004-2006 годов и какя разница по цене в запчастях ? Спасибо.

Еще
:):WhiteVoid_1:

Вопрос, в общем, понятен. Неясно, какие мысли автор хотел выразить с помощью полутрезвого смайлика с баяном и шапкой - ушанкой[URL=http://smajliki.ru/smilie-892640295.html][/URL]

Вообще, если полопатить форум, тут таких тем вагон и тележка и повторяться в стотышшный раз всем влом, я тАк думаю.

Еще

Вопрос, в общем, понятен. Неясно, какие мысли автор хотел выразить с помощью полутрезвого смайлика с баяном и шапкой - ушанкой[URL=http://smajliki.ru/smilie-892640295.html][/URL]

Вообще, если полопатить форум, тут таких тем вагон и тележка и повторяться в стотышшный раз всем влом, я тАк думаю.

Я конкретно спросил,а таких остряков как вы здесь действительно вагон и тележка.Вас не просят ничего коментировать,если не знаете то лучше помолчать.

Еще

Ну баяньте дальше, удачи.

Несомненно, каждому праздноинтересующемуся будут отдельно подробно по стопятидесятому кругу заново обьяснять. Да, больше ведь заняться нечем.

И потом, не соглашусь. Остряков здесь не так уж и много. Особенно если сравнить с пугающим количеством разных сортов тупиц.

Еще

Александр добрый день! Ответ на ваш вопрос очень прост, берите несомненно Рено Магнум, а в будующем запчасти к нему у нас.:)
а если серьёзно, то по поводу ходовых качеств даных авто ничего нескажу, а по поводу запасных частей, на Рено почти все группы производят как качественные аналоги оригинала, так и худшего качества, но более дешевые, так сказать что душа пожелает)
На Даф же более чем на Рено, производятся только оригинальные запчасти, которые и стоят дороже и найти проблематичней(а некоторые запчасти почти нереально) ну вот как то так.

С уважением, Валерий!

Еще

Александр добрый день! Ответ на ваш вопрос очень прост, берите несомненно Рено Магнум, а в будующем запчасти к нему у нас.:)
а если серьёзно, то по поводу ходовых качеств даных авто ничего нескажу, а по поводу запасных частей, на Рено почти все группы производят как качественные аналоги оригинала, так и худшего качества, но более дешевые, так сказать что душа пожелает)
На Даф же более чем на Рено, производятся только оригинальные запчасти, которые и стоят дороже и найти проблематичней(а некоторые запчасти почти нереально) ну вот как то так.

С уважением, Валерий!

Спасибо за ответ. А то какието умники постоянно лезут , сказать по существу не могут а только язвят. А Вы что торгуете запчастями ?

Еще

Здравствуйте!
Мнеиний очень много и каждый будет хвалить ту машину которая у него есть!
У меня Рено Магнум, машина очень хорошая, комфортная и в обслуживании удобная!
Но в будущем я себе Сканию хочу взять, очень нравятся!

Еще

Здравствуйте!
Мнеиний очень много и каждый будет хвалить ту машину которая у него есть!
У меня Рено Магнум, машина очень хорошая, комфортная и в обслуживании удобная!
Но в будущем я себе Сканию хочу взять, очень нравятся!

А какой у Вас Магнум и какого года ?

Еще

У меня магнум с двигателем МАСК 440 л.с., 2004 г.в.

Еще

Подскажите что лучше брать Дафа или Магнума 2004-2006 годов и какя разница по цене в запчастях ? Спасибо.

ОТВЕТ ПРОСТ водиле всеравно какой авто порвать а потом шеф все пропало все само сломалось оторвалось извини 90 меньше ехать не мог

Еще

У меня магнум с двигателем МАСК 440 л.с., 2004 г.в.

А салон трансформер ?

Еще

Трансформер, очень много опций в машине!
А вот на счет водителя правы, попадется разгильдяй будет убивать авто, а потом уйдет без всякой ответственности!
Хорошо если попадется совестный!

Еще

Трансформер, очень много опций в машине!
А вот на счет водителя правы, попадется разгильдяй будет убивать авто, а потом уйдет без всякой ответственности!
Хорошо если попадется совестный!

Я сам работаю,одна машина и водителя брать не хочу. Кондиционер,холодильник пристствуют? А этот трансформер удобен? И какие минусы у машины?

Еще

В машине есть кондиционер, два холодильника.
Трансформер очень удобный, спальник складывается в сидения, между сидениями ставится стол, и еще пассажирское сиденье вращается на 360 градусов, тогда получается три места за столом что б кушать. И вообще в кабине много места. Вот минусов как таковых по машине у меня не было, только маленькие нюансы.

Еще

В машине есть кондиционер, два холодильника.
Трансформер очень удобный, спальник складывается в сидения, между сидениями ставится стол, и еще пассажирское сиденье вращается на 360 градусов, тогда получается три места за столом что б кушать. И вообще в кабине много места. Вот минусов как таковых по машине у меня не было, только маленькие нюансы.

Я слышал что для того чтобы поменять рессорные втулки нужно разобрать всю морду и по - деньгам дорого,это правда?

Еще

Не знаю, не сталкивался с такой проблемой!

Еще

Не знаю, не сталкивался с такой проблемой!

Спасибо за консультацию.

Еще

Купите лучше вЕлАсипеТ :)

Еще

Он ещё свой траНвай 96 года не прОдал, хоцца освежить железо, почему и волнуется, вдруг продешевит! :to_become_senile: :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0