trucksnearme
Нужна помощь !
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Оформляя п-прицеп Netam-Fruhauf 1992 г.в произошли проблемы: в тех-паспорте и на раме п-прицепа имеется 8-ми значный номер, он совпадает, в МРЕО сказали,
что должно быть не менее 14-ти цифр. Из-за этого возникли проблемы.
2-я регистрация на Украине.
Кто сталкивался с такой проблемой прошу помочь!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Маркин", 17.06.2008 20:00):

Оформляя п-прицеп Netam-Fruhauf 1992 г.в произошли проблемы: в тех-паспорте и на раме п-прицепа имеется 8-ми значный номер, он совпадает, в МРЕО сказали,
что должно быть не менее 14-ти цифр. Из-за этого возникли проблемы.
2-я регистрация на Украине.
Кто сталкивался с такой проблемой прошу помочь!

Я сталкивался с несколько подобной проблемой. Но (в моём случае) я столкнулся с лишними буквами на блоке двигателя (как впоследствии оказалось - есть у немцев прикол (при замене двигателя на т/с) ставить доп. буквеное тавро в номерном ряду. Причём, ставят они их - ну, просто "сикось-накось" (я бы и то лучше набил, красивше ))) ).
В итоге - все менты (при регистрации) вокруг меня и машины собрались - бегают, руками машут, грозятся на штрафплощадку забрать...
Я сгонял, оплатил, притащил независимого эксперта, дабы проверил подлинность циФёр и букоФ на "лишнее внедрение" - всё чётко. Оказалось, что эксперт МРЕО - МАТЧАСТЬ не учил и книжОк умных не читалЪ.
Потом, правда, и их начальник (тоже эксперт в МРЕО) - по шее молодому дал за безграмотность.

Вывод (прям как в задачках по физике в школе ))) ):

1) Если Вы уверены, что цифры и буквы на Вашем п/п честные - бегите за незав. экспертом и создавайте шум. Избежите развода на 200 - 500 у.е. (эксперт стоит 200-300 грн., примерно).
2) А если не уверены - тогда смотрите на цифры (в у.е.) в п. 1.

З.Ы. Правда кроется в умных книгах и в безграмотности наших экспертов. Но только если у Вас всё честно...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Большое спасибо !

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Маркин", 17.06.2008 20:42):

Большое спасибо !

узнайте он у вас не англичанин .потому что у меня была такая проблема немогли найти номер а он просто сваркой наверены цифры.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0