Продам Донг Фенд
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Подам грузовик,грузоподемность 5т 20 м3,бак 250 литров,тент,любая погрузка,длина борта 5м,новая резина.Цена 16500у.е.

Еще

А почему продаёте? Если не секрет, конечно...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

В этой же ветке один человек тоже продаёт Донг Фенг, я прочитал все его посты (их всего четыре)- аж жалко его стало... Сначала "Ищу работу", потом "Сдам в аренду", а потом... "Продам"... Да не просто продам, а "За сколько купите"... :(

Еще

В этой же ветке один человек тоже продаёт Донг Фенг, я прочитал все его посты (их всего четыре)- аж жалко его стало... Сначала "Ищу работу", потом "Сдам в аренду", а потом... "Продам"... Да не просто продам, а "За сколько купите"... :(

О Газелях. ))) Пардон за флуд в этой ветке. Я Газели купил за 11 питсот в ам. деньгах. Через два года эксплуатации и пробегами в 120 тыс. продал обе (одна 406, вторая 405 - ОСА!!! обалденный мотор!!!) за 9500 каждую... даже не мыл перед продажей... Продал за 15 мин. с первой газеты в Автобазаре... очередь стояла... ещё и звонили с месяц по старой обЪяве...

З.Ы. И ещё. Г-да газелисты, все грузовые Газели идут с отвратительными грузовыми мостами - не скоростными и долго думающими. Если вы поставите мост с пасс. Газели с 405-ым двигателем - вы эту машину просто не узнаете. Это будет самолёт! Для сравнения - возьмите и прокатайтесь на пассажире... К сожалению, не помню номер моста. Но кто ищет - тот найдёт. )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

О, а пройдёмте во "Флуд", будьте добры:)

Еще

Алексей.

)))Усовершенствуюсь поетому и продаю,приганяют мне две иномарки,полгода,да впринципе и эта может быть но меня не устраивает ширина кузова 195см.)

Еще

Алексей.

)))Усовершенствуюсь поетому и продаю,приганяют мне две иномарки,полгода,да впринципе и эта может быть но меня не устраивает ширина кузова 195см.)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0