Новый каталог фирм
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
ЦитатаЦитата (Kochetkow Wladimir, 30.05.2017 15:42):
Что нужно, что бы добавить компанию, которая занимается логистикой в ваш каталог?
Здравствуйте! К сожалению, Вы не можете участвовать в Каталоге фирм, так как зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста как зарегистрировать компанию у Вас в каталоге, а то сам никак не разберусь!? Спасибо!

Еще

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста как зарегистрировать компанию у Вас в каталоге, а то сам никак не разберусь!? Спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, Вы не можете участвовать в Каталоге фирм, так как зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо (не предприниматель).

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! К сожалению, Вы не можете участвовать в Каталоге фирм, так как зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо (не предприниматель).
Окей, а чем я боюсь спросить, мне тут можно заниматься? Благодарю за фидбек!

Еще

Окей, а чем я боюсь спросить, мне тут можно заниматься? Благодарю за фидбек!
Здравствуйте! Физическое лицо, не субъект хозяйственной деятельности, как Пользователь Сайта и
его Cервисов, имеет ряд  ограничений.
Физическое лицо может разместить 5 заявок в месяц (с учетом обновлений). Также Вы можете произвести оплату наших услуг и самостоятельно подбирать себе грузы и транспорт на нашем сайте.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0