Мой автопарк
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Мы недавно запустили новый сервис "Мой автопарк". Краткое описание работы было в новостях тут и тут.

Если у кого-то есть вопросы или пожелания, будем рады услышать в этой теме.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

поможіть добавити машину на сторінку.в мене немає ніякого автопарку як зайти в те меню.

Еще

поможіть добавити машину на сторінку.в мене немає ніякого автопарку як зайти в те меню.

Здравствуйте! К сожалению, данный функционал для вас недоступен, т. к. вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо. Если вы являетесь предпринимателем или юридическим лицом, вам необходимо выслать нам пакет ваших регистрационных документов.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Доброго времени суток! Такая проблемка: хочу отредактировать свой автопарк (откоректировать х-ки и изменить фото), но никак не могу найти "с какой стороны" войти. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Еще

Доброго времени суток! Такая проблемка: хочу отредактировать свой автопарк (откоректировать х-ки и изменить фото), но никак не могу найти "с какой стороны" войти. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте! Для редактирования этой информации Вам нужно зайти на страницу Мои грузы и транспорт, слева внизу на ней в разделе Мой автопарк нажать Мои авто и далее на открывшейся странице в таблице нажать на тот автомобиль, в информацию о котором Вы хотите внести изменения.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Все предельно понятно. Большое спасибо!

Еще

Все предельно понятно. Большое спасибо!

Пожалуйста!

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте, можете подсказать, как добавить свой транспорт в профиль (Мой автопарк)?

Еще

Здравствуйте, можете подсказать, как добавить свой транспорт в профиль (Мой автопарк)?

Здравствуйте! Для добавления транспорта в раздел "Мой автопарк" Вам нужно зайти на страницу Мои грузы и транспорт и слева внизу на ней в меню раздела "Мой автопарк" нажать Добавить авто.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день!
Как сменить на главной странице логотип компании? у нас он поменялся везде, а на Ларди сменить не могу(

Еще

Здравствуйте!
Для изменения логотипа нажмите “Мой lardi­-trans.com” (правый верхний угол) / “Профиль” (синим с левой стороны) /“Редактирование профиля” / “Логотип” / внесите необходимые изменения / “Сохранить”.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрий вечір.Хочу запитати як замінити пакет на преміум.

Еще

Добрий вечір.Хочу запитати як замінити пакет на преміум.

Доброго ранку! Ви вже підключили собі пакет Преміум.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0