Бухгалтерский учет и налоговая отчетность
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Кто несет ответственность за документальное оформление перевозки, бухгалтер, диспетчер или водитель7   

Еще

Кто несет ответственность за документальное оформление перевозки, бухгалтер, диспетчер или водитель7   
Ответственность несет директор.

Еще

Какой директор 7 чей компаний , перевозчика ,бухгалтерий или экспедиций7

Еще

Какой директор 7 чей компаний , перевозчика ,бухгалтерий или экспедиций7
ситуация такая , была предоплата, но работа выполнена была не вся , с заказчиком было все обговорено о пред оплате , часть посчитали за его долг ,часть я за сделанную работу  остальное я отработал у него , но спустя год и 2 месяца бухгалтерия заявила ,что деньги надо отдать,

Еще

Можно предположить следующую ситуацию:
В бухгалтерии заказчика сумма предоплаты не закрыта подтверждающими документами о совершенной перевозке.В первую очередь Вам необходимо сделать по этим перевозкам (на сумму предоплаты ) сверку. Смотрите ЛС.

Еще

Можно предположить следующую ситуацию:
В бухгалтерии заказчика сумма предоплаты не закрыта подтверждающими документами о совершенной перевозке.В первую очередь Вам необходимо сделать по этим перевозкам (на сумму предоплаты ) сверку. Смотрите ЛС.ВЫ
Вы не поняли  кото должен тревогу подымать я  бухгалтер или диспетчер, с моей стороны с клиентом все было оговорено

Еще

Если были изменения надо было переделать заявки и подписать акты

Еще

кто этим должен заниматься?

Еще

перевозчик
то что не оформлены документы мне сообщили через год и два месяца

Еще

кто этим должен заниматься?
Этим должен заниматься тот .кто не хочет чтобы у него отсудили деньги.

Еще

Сегодня на сайте Все о бухгалтерском учете нашла новую прикольную рубрику

• «Академия МСФО» (Торговля, Сільське господарство). Много комментов, полезно для работы.

• Еще

Для бюджета нашла бланки, которые можно скачать в ворде, сразу заполнить и отправить. Раньше такого не было, это класс!

Еще

На сайте vobu газеты «Все о бухгалтерском учете» видела анонс нового налогового кодекса, который получит каждый подписчик в январе.

Еще
    Кто читает тему
    Пользователей 0
    Гостей 0