trucksnearme
Проект налогового кодекса
Новые сообщения
Количество постов 1 517
Автор
упс :)...
а я так мічтав :)...

Еще
С уважением :victory:
СС

Завтра в 9.00 сбор всех предпринимателей на Майлане, потом все к ВР!!!
мы должны отстоять свои права!!!!!!!!

И если кто внимательно ознакомлен с кодексом то в курсе что на едином международкой заниматься нельзя!!!!!!!!!!!!

Также если транспорт на фирме не числится то тож досвидос, никакой экспедиции!!!! согласна конченым экспедициям на рынке укр делать не чево!!!
А КАК БЫТЬ ТЕМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ которые не оформляют а.м на фирму так как просто не могу позволить себе лишние затраты!!!!!!!!!!

Если завтра Янек не наложит вето будет референдум!!!!!!!!!!!!

Люди не оставайтесь безразличными!!!!!!!
Если мы не поможем сами себе нам никто не поможет!!!!

Еще
Mariwka

Президент же дал понять на вчерашнем выступлении что этот кодекс нужен, и что он подпишет его .
Какой вариант предложите ,или вернее чем мы можем ,или как остановить это подписание...

варианты....

Еще
*Богдан .

Президент же дал понять на вчерашнем выступлении что этот кодекс нужен, и что он подпишет его .
Какой вариант предложите ,или вернее чем мы можем ,или как остановить это подписание...

варианты....

Я,может чего-то не понимаю, извиняюсь.Может призидент чего-то наложит,но только не то,что вы ждете.Это же ,политика.Есть такая игра кошки-мышки.Вот с нами власти и играют. А теперь главный вопрос кто из двух кошка? И второй ,кто ы даной игре победит?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.11.2010 23:23):

20.11.10 16:42 Налоговый кодекс оставит без работы минимум 2 миллиона украинцев

Такое мнение высказал председатель подкомитета по вопросам налога на прибыль юридических лиц и других налогов на доходы юридических лиц, депутат от Коммунистической партии Украины Евгений Царьков.

По словам депутата, данные данные были просчитаны в Комитете по вопросам налоговой и таможенной политики.

"Мы уже просчитывали, что около 2 млн. граждан, а всего в единой системе работает около 4 млн. граждан, однозначно пострадают, то есть они лишаться рабочих мест" - заверил депутат.

Е. Царьков пояснил, что работодатель не в состоянии будет проплачивать большие фискальные нагрузки за своих работников.

"Следует понимать, что работать со штатом в 4 человека и в той ситуации, когда он должен вместо своей прибыли еще и проплачивать все фонды своего наемного работника и платить такие жесткие фискальные нагрузки, это однозначно минус и очень сложно. И это с учетом того, что количество наемных работников было уменьшено с 10 до 4 ", - добавил он.
http://censor.net.ua/ru/news/view/142487/nalogovyyi_kodeks_ostavit_bez_raboty_minimum_2_milliona_ukraintsev

А что,КПУ не голосовала за КАТ?

Еще
Еще не вечер...

Прочитав всю тему, я так и не поняла, а что господа предприниматели Вас не устаревает,нормальный Н/К, ничего ужасного я в нём не нашла, налоги единщикам подняли, переходите на общие основания , много единого 600грн. нет это копейки Вы посчитайте сколько рабочий на заводе платит налогов или госслужащий или учитель. А с чего по Вашему должна наполнятся казна? Урезать пенсии или зарплаты госслужащим?
Элементарная математика: открываешь ларди заходишь на страничку экспедиции, а там по 35-57 загрузок ну тук почему не отдать часть из них на налоги.
Теперь по перевозчику :
Берем 1000 км пробега (даже по норме это 2 дня) х 7 грн.= 7000 грн-2500 грн(топливо)- 1000грн. (з/п + командировка) - 1000грн. (амортизации и офисных затрат)= 2500 грн – 500грн. налог = 2000грн возьми себе! Вывод напрашивается сам собой работать можно и нужно просто надо держать цены и все у Вас будет хорошо!

С Ув. Оксана

Еще

Прочитав всю тему, я так и не поняла, а что господа предприниматели Вас не устаревает,нормальный Н/К, ничего ужасного я в нём не нашла, налоги единщикам подняли, переходите на общие основания , много единого 600грн. нет это копейки Вы посчитайте сколько рабочий на заводе платит налогов или госслужащий или учитель. А с чего по Вашему должна наполнятся казна? Урезать пенсии или зарплаты госслужащим?
Элементарная математика: открываешь ларди заходишь на страничку экспедиции, а там по 35-57 загрузок ну тук почему не отдать часть из них на налоги.
Теперь по перевозчику :
Берем 1000 км пробега (даже по норме это 2 дня) х 7 грн.= 7000 грн-2500 грн(топливо)- 1000грн. (з/п + командировка) - 1000грн. (амортизации и офисных затрат)= 2500 грн – 500грн. налог = 2000грн возьми себе! Вывод напрашивается сам собой работать можно и нужно просто надо держать цены и все у Вас будет хорошо!

С Ув. Оксана

"Поле чудес в стране дураков",-по одноименной сказке"Приключения буратино"."Что творится, я не знаю,не посеем, не пожнем.Буратино-ты,сам себе враг.А считать чужие зароботки не гоже.Смотрите в свой карман.Без обид. C ув. Сергей

Еще

Теперь по перевозчику :

С Ув. Оксана

"Поле чудес в стране дураков",-по одноименной сказке"Приключения буратино"."Что творится, я не знаю,не посеем, не пожнем.Буратино-ты,сам себе враг.А считать чужие зароботки не гоже.Смотрите в свой карман.Без обид. C ув. Сергей

А я по своему карману и считаю!Но помоему здесь на форуме большинство свои карманы выставили и причитают ах налоги подняли ах топливо подорожало а когда, звонят по закрытой загрузке и говорят отдайте нам мы на 100грн. дишевле поедем, нам ну очень срочно надо. Вывод напрашивается сам собой!
С ув. Оксана

Еще

Ув. Оксана, а что делать у кого одна Газелька, а таких тысячи, и из них почти все платили налоги, пусть 200 гр, но платили, все, я понес сдавать свидотство

Еще

Ув. Оксана, а что делать у кого одна Газелька, а таких тысячи, и из них почти все платили налоги, пусть 200 гр, но платили, все, я понес сдавать свидотство

Ув.Владимир а зачем Вам такой бизнес где Вы можете себе позволить не болие 200-т грн. налога?

Еще

А я не говорю, что это бизнес, в моей ситуации это средство выжить мне и моей семье

Еще

А я не говорю, что это бизнес, в моей ситуации это средство выжить мне и моей семье

Владимир может я чего то не поннимаю но почему Вы так боитесь общих оснований налогообложения? Но если все действительно так плохо надо искать другие пути для выживания или добавлять затраты в стоимость своих услуг. А свидетильсво не спишите здавать, исчо кодекс не приняли да и если примут какоето время пройдёт пока он вступит в силу. Удачи Вам!

С ув. Оксана!

Еще

Владимир может я чего то не поннимаю но почему Вы так боитесь общих оснований налогообложения?

На общей с чистой прибыли налоги составят до 54% (!) При этом затраты только с документальным подтверждением. Вы не боитесь? А да, Вы работать умеете: с миллиона 540 тыс не жалко :)

Еще

Владимир может я чего то не поннимаю но почему Вы так боитесь общих оснований налогообложения?

На общей с чистой прибыли налоги составят до 54% (!) При этом затраты только с документальным подтверждением. Вы не боитесь? А да, Вы работать умеете: с миллиона 540 тыс не жалко :)

А откуда такую циферку взяли? При любом раскладе с милионным оборотом не дадут на упрощенке работать, да и не мне Вам рассказывать какая прибыль показываетсся. На общие перешла год назад пока все устраевает!
С ув. Оксана!

Еще

Теперь по перевозчику :

Господа! По большому счету дело ведь не в НК. Кодекс мы как ни будь пережили-бы. Если бы это был только НК. Просто достали уже эти «слуги» народа! Голубые, синие, оранжевые, серобуромалиновые в крапинку. Уже цветов радуги на них не хватает, а толку мало. До выборов все такие что хоть к ране прикладывай, но только выборы прошли понеслась душа в рай. Про обещания ни кто не вспоминает. А зачем? Пипл схавает! Держи карман шире и хватай что еще осталось! А осталось у нас уже мало друзья. Где фабрики , заводы которые строили наши деды и отцы? Почему при наших богатых черноземами землях мы должны питаться химией неизвестного происхождения? Теперь они хотят забрать возможность спокойно работать . Сначала меняют конституцию и подстраивают под себя, не спрашивая своих работодателей. В спешном порядке проводят налоговый кодекс который ущемляет права малого и среднего бизнеса , но не трогает интересы избранных. При том нас даже выслушать не изъявили желание . На подходе трудовой кодекс с 48 часами работы в неделю и безграничными правами работодателей. Дальше пенсионная реформа с работой до гробовой доски. Что дальше придумают? Резервации для народа, чтобы не мешали жить избранным? И все с нашего молчаливого согласия. В конце концов кто тут «пастухи» а кто «овцы» ? Кто кому платит зарплату? И притом не плохую. Зачем нам нужны эти нахлебники. Гнать поганой метлой всю эту цветную братию. Не хотят или не могут нормально работать, не отвечают за базар и не выполняют своих предвыборных обещаний, в игнор! Если нету в нашем отечестве достойных менеджеров давайте пригласим из-за границы-дадим им достойную зарплату, но и спросим.
Накипело!

С Ув. Оксана

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Теперь по перевозчику :

С Ув. Оксана

Господа! По большому счету дело ведь не в НК. Кодекс мы как ни будь пережили-бы. Если бы это был только НК. Просто достали уже эти «слуги» народа! Голубые, синие, оранжевые, серобуромалиновые в крапинку. Уже цветов радуги на них не хватает, а толку мало. До выборов все такие что хоть к ране прикладывай, но только выборы прошли понеслась душа в рай. Про обещания ни кто не вспоминает. А зачем? Пипл схавает! Держи карман шире и хватай что еще осталось! А осталось у нас уже мало друзья. Где фабрики , заводы которые строили наши деды и отцы? Почему при наших богатых черноземами землях мы должны питаться химией неизвестного происхождения? Теперь они хотят забрать возможность спокойно работать . Сначала меняют конституцию и подстраивают под себя, не спрашивая своих работодателей. В спешном порядке проводят налоговый кодекс который ущемляет права малого и среднего бизнеса , но не трогает интересы избранных. При том нас даже выслушать не изъявили желание . На подходе трудовой кодекс с 48 часами работы в неделю и безграничными правами работодателей. Дальше пенсионная реформа с работой до гробовой доски. Что дальше придумают? Резервации для народа, чтобы не мешали жить избранным? И все с нашего молчаливого согласия. В конце концов кто тут «пастухи» а кто «овцы» ? Кто кому платит зарплату? И притом не плохую. Зачем нам нужны эти нахлебники. Гнать поганой метлой всю эту цветную братию. Не хотят или не могут нормально работать, не отвечают за базар и не выполняют своих предвыборных обещаний, в игнор! Если нету в нашем отечестве достойных менеджеров давайте пригласим из-за границы-дадим им достойную зарплату, но и спросим.
Накипело!

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

А откуда такую циферку взяли? При любом раскладе с милионным оборотом не дадут на упрощенке работать, да и не мне Вам рассказывать какая прибыль показываетсся. На общие перешла год назад пока все устраевает!
С ув. Оксана!

Кодекс почитали вместе с единым соц взносом.

Ви ж така обізнана...

Еще

С ув. Оксана!

Ви ж така обізнана...

А Вы ув. хотите с милиона 200гр платить а потом сокрушатся ой бессовестные пенсии людям не платят, страну довели до бедности, а сами пишем не подтвержденные расходы на едином платьм 200грн. и сокрушаемся!

С ув. Оксана!

Еще

С ув. Оксана!

Ви ж така обізнана...

А Вы ув. хотите с милиона 200гр платить а потом сокрушатся ой бессовестные пенсии людям не платят, страну довели до бедности, а сами пишем не подтвержденные расходы на едином платьм 200грн. и сокрушаемся!

С ув. Оксана!

А зачем в Вашей подписи "С ув. Оксана!" восклицательный знак?

Еще

С ув. Оксана!

Ви ж така обізнана...

С ув. Оксана!

А зачем в Вашей подписи "С ув. Оксана!" восклицательный знак?

А мне так больше нравится. А мы здесь будем мою подпись обсуждать или Н/К?
С ув. Оксана!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1