trucksnearme
Адміну
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Добавте будь-ласка наше Свідоцтво на сторінку в зону надійності. Я його вже і на емейл скидував, і по факсу висилав разів 5. Шеф сказав, якщо я не добюсь того, щоб Ви поставили Свідоцтво на сторінку, то я на роботі надовго не затримаюся. Поможіть!
З повагою Володя.

Еще
Люба

Добавте будь-ласка наше Свідоцтво на сторінку в зону надійності. Я його вже і на емейл скидував, і по факсу висилав разів 5. Шеф сказав, якщо я не добюсь того, щоб Ви поставили Свідоцтво на сторінку, то я на роботі надовго не затримаюся. Поможіть!
З повагою Володя.

Володя, а кто Вам мешает самому его загрузить, на собственную страничку?

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Ну у меня тоже самой не получаеться загрузить Свидетельство, если вы уже это сделали-то подскажите и мне!!!Заранее спасибо!!

Еще

Ну у меня тоже самой не получаеться загрузить Свидетельство, если вы уже это сделали-то подскажите и мне!!!Заранее спасибо!!

Присылайте на наш email разместим.

С уважением,
администрация "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ув. Дмитрий, вышлите мне пожалуйста счет на оплату. Я уже послала два запроса, а в ответ-тишина. Спасибо.

Еще

20 января была произведена оплата и копия квитанции сброшена на факс. Почему не отмечено в моих проплатах?

Еще

20 января была произведена оплата и копия квитанции сброшена на факс. Почему не отмечено в моих проплатах?

Сейчас вы подключены, но перевод ваш не получен, свяжитесь, пожалуйста, с нашим расчетным отделом.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ув. Дмитрий, у меня такая ситуация:мной был выставлен отрицательный отзыв на фирму "ГРИС" 18.03.2008 ( хотя не люблю я это дело - гораздо приятнее
положительные давать людям). И вот, спустя почти год, получаю отрицательный на себя от того же "ГРИС", причем он копирует ту же несостоявшуюся перевозку от 18.03.2008 и пишет, что и оплата не поступила, и перегрузы и пр. набор. Нонсенс!: если люди сорвали загрузку и не поехали, за что и получили негатив, то какая может быть оплата и перегрузы?
Т.е. все перевернули с ног на голову!
Я позвонил в указанную фирму с недоумением, а в ответ услышал что "да, поездки не было, но меня решили таким образом проучить, чтобы я снял отзыв".Т.е. такой себе царь и бог "ГРИС" решает, кого ему казнить или миловать через Ваш сайт.Прошу принять меры и восстановить справедливость.

Еще

Ув. Дмитрий, у меня такая ситуация:мной был выставлен отрицательный отзыв на фирму "ГРИС" 18.03.2008 ( хотя не люблю я это дело - гораздо приятнее
положительные давать людям). И вот, спустя почти год, получаю отрицательный на себя от того же "ГРИС", причем он копирует ту же несостоявшуюся перевозку от 18.03.2008 и пишет, что и оплата не поступила, и перегрузы и пр. набор. Нонсенс!: если люди сорвали загрузку и не поехали, за что и получили негатив, то какая может быть оплата и перегрузы?
Т.е. все перевернули с ног на голову!
Я позвонил в указанную фирму с недоумением, а в ответ услышал что "да, поездки не было, но меня решили таким образом проучить, чтобы я снял отзыв".Т.е. такой себе царь и бог "ГРИС" решает, кого ему казнить или миловать через Ваш сайт.Прошу принять меры и восстановить справедливость.

По нашим правилам, отзывы можно давать только на выполненные перевозки.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо, Дмитрий, за справедливое решение ситуации. Еще один вопрос: на нашу организацию дано 34 отзыва, один из них повторяется, остается реальных
33, но при просмотре в разделах транспорт и грузы показывает только 32, т.е. один где-то пропадает. Восстановите, пожалуйста. С уважением, Николай.

Еще

Почему бы среди перечня типов транспорта ( интерфейс сайта )не добавить ЭВАКУАТОР ...актуально ведь !!! Пстоянно мучаемся куда его отнести ...или к автовозам ..или к спецтехнике ,Но в любом случае пишем с примечаниями .Получается не информативно .На других сайтах ведь есть эта графа ( не на всех ) .Но Вы то лучшие ))

Еще

Почему бы среди перечня типов транспорта ( интерфейс сайта )не добавить ЭВАКУАТОР ...актуально ведь !!! Пстоянно мучаемся куда его отнести ...или к автовозам ..или к спецтехнике ,Но в любом случае пишем с примечаниями .Получается не информативно .На других сайтах ведь есть эта графа ( не на всех ) .Но Вы то лучшие ))

Еще

Обращаюсь уже в третий раз.
Дата сообщения: 24.06.2008 09:28
Тема: Для Админа

Просим принять меры касательно предприятия Группа Компаний АВЕ Групп, ООО (ТИЭС Групп, ООО).
Суть проблемы:
22.10.2006 нашим предприятием был произведен рейс по маршруту
Орехово-Зуево-Днепропетровск. Сумма фрахта 950 долл. США. Менеджер Вадим.
Оплата за рейс не поступила вплоть до сегодняшнего дня, задолженность уже попала в категорию безнадежных. Далее была осуществлена классическая схема, меняется название экспедиции должника, все телефоны и координаты остаются прежними.
В качестве предупредительной меры, мы разместили отзыв на предприятие:
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response.php?o_id=3581
А вчера удивлению нашему не было предела, когда мы обнаружили вот эту клевету:
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response.php?o_id=34811
кроме этого наш менеджер получал смс от Вадима с нецензурной бранью и угрозами.
Что происходит вообще? Съездили бесплатно и нас же теперь грязью поливают.
Просим урегулировать ситуацию.

зы. Отрицательный отзыв был дан не на перевозку, а только с целью опорочить наше имя.

Еще

Обращаюсь уже в третий раз.
Дата сообщения: 24.06.2008 09:28
Тема: Для Админа

Просим принять меры касательно предприятия Группа Компаний АВЕ Групп, ООО (ТИЭС Групп, ООО).
Суть проблемы:
22.10.2006 нашим предприятием был произведен рейс по маршруту
Орехово-Зуево-Днепропетровск. Сумма фрахта 950 долл. США. Менеджер Вадим.
Оплата за рейс не поступила вплоть до сегодняшнего дня, задолженность уже попала в категорию безнадежных. Далее была осуществлена классическая схема, меняется название экспедиции должника, все телефоны и координаты остаются прежними.
В качестве предупредительной меры, мы разместили отзыв на предприятие:
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response.php?o_id=3581
А вчера удивлению нашему не было предела, когда мы обнаружили вот эту клевету:
http://www.lardi-trans.com/reliability_zone/view_response.php?o_id=34811
кроме этого наш менеджер получал смс от Вадима с нецензурной бранью и угрозами.
Что происходит вообще? Съездили бесплатно и нас же теперь грязью поливают.
Просим урегулировать ситуацию.

зы. Отрицательный отзыв был дан не на перевозку, а только с целью опорочить наше имя.

Если перевозок о которых идет речь в отзывах не было, отзывы будут удалены.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уважаемый Дмитрий почему бы действительно не сделать графу оплата обязательной.Получается один скидывает заявку а больше ста человек ему названивает, причем операторы связи разные.Очень не удобно.Пожалуйста не оставте без внимания,заранее благодарен.

Будем в месте братья. Евгений

Еще
Евгений

если за перевозку до конца(на100)- не договорились(с утра пятницы на понедельник) и её не было(уехали в пятницу с другим грузом и их предупредили),а отрицательный отзыв за перевозку от чп суворов получили, это правильно?

...

Еще
...

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

Еще

Дмитрий, добрый день! Есть такой вопрос. Собираемся подписать заявку по грузу:

UA–UA крытая 11:45:53 16.02–17.02 Кировоград – Черкассы -Киев
Кировогр. обл. – Киевская обл. маршрут тнп 4т ЗАО "Укртранс"
Владимир (0522)345800 (097)3879509.

ЗАО "Укртранс" - без ссылки, значит груз размещен через телефон.

В партнерах этой фирмы нет. В зоне надежности есть один отзыв, положительный.

На Ларди они числятся в партнерах под названием ЧП Федькин В.А. (5 отзывов, в т.ч. 2 негативных) и в зоне надежности - ЧП Федькина О.А. без негативных отзывов.

Ведь по новым правилам фирмы без регистрации на Ларди не имеют права выставлять грузы?

Можно урегулировать этот вопрос, чтобы не приходилось проводить собственные расследования?

Почему по телефону дают заявки незарегистрированные пользователи?

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес"

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0