trucksnearme
Балл надежности
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
В стадии тестирования/доработки находится "балл надежности".

http://system4.lardi-trans.com/reliability_zone/

Прошу комментарии и предложения.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Рейтинг пока считается на тестовом сервере, но с настоящими данными.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 10.05.2007 17:39):

Только сделайте поиск именно на этой страничке по названию, а то очень много времени уйдёт на поиск того или иного ООО или ЧП или СПД. Этот список даже не по алфавиту. А может и лучше что по балу надёжности, есть стимул обзвонить всех кого знаешь, и попросить написать отзыв и будешь сверкать на первой страничке....

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Балл надежности - это отлично, но возникает вопрос: как быть с теми предприятиями, которые имеют только отрицательные отзывы в свой адрес и заходят на сайт как незарегистрированные (черненьким текстом), не говоря уже о тех, кто попал в черный список? Ведь не всегда бывает время искать в списке предприятие и читать о нем?
Может можно сделать так, чтобы при внесении заявки на транспорт/груз по телефонам (хотя бы стационарным, мобильные у некоторых быстро и легко меняются) программа сама определяла предприятие (или ЧП) и выводила его как положено. А то бывают "веселые ребята"... Столкнулись, как-то больше нет желания с такими общаться.
И еще: можно ли в этом разделе сделать поиск по названию или телефонам?
Спасибо.

Еще

Если предприятие1 получило 6 отзывов и у него балл надежности 3,00 и у предприятия2, которое получил 8 отзывов,также балл надежности 3,00. Почему рейтинг у предприятия1 ниже, чем у предприятие2, наверное, нужно исправить. Спасибо,

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Бублик, 19.05.2007 15:57):
Если предприятие1 получило 6 отзывов и у него балл надежности 3,00 и у предприятия2, которое получил 8 отзывов,также балл надежности 3,00. Почему рейтинг у предприятия1 ниже, чем у предприятие2, наверное, нужно исправить. Спасибо,

Ну балл же складывается не только из отзывов.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте. Дмитрий, скажите, пожалуйста, возможно ли чтоб предприятие, которое участвовало в "рейтинге надежности" вдруг стало почему-то не участвовать? Это как игрушки: написали плохо - всё больше не участвую, хотят написать хорошо - о,опять участвую?
Спасибо.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Костышак, 22.05.2007 17:06):
Здравствуйте. Дмитрий, скажите, пожалуйста, возможно ли чтоб предприятие, которое участвовало в "рейтинге надежности" вдруг стало почему-то не участвовать? Это как игрушки: написали плохо - всё больше не участвую, хотят написать хорошо - о,опять участвую?
Спасибо.

Нет, так нельзя.
Но все же хочу подчеркнуть, что рейтинг и балл больше нацелен на выявление добропорядочных фирм, а не наоборот.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ув. Дмитрий,исправте пожалуйста ошибку в разделе отзывов(Повреждение или утеря груза 0 бал.(не подлежит восстановленмю)

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 22.05.2007 19:17):
Спасибо.

Нет, так нельзя.
Но все же хочу подчеркнуть, что рейтинг и балл больше нацелен на выявление добропорядочных фирм, а не наоборот.

Ув.Дмитрий я думаю что рейтинг наоборот должен быть нацелен на выявление недобропорядочных фирм -"лично мое мнение".
Считаю правильно будет после 2-3х отрицательных отзывов блокировать размещение заявок в системе и возобновить размещение после снятия отр.отзыва.Уверен проблем с оплатой и враньем будет гораздо меньше.

Еще

Спасибо.

Нет, так нельзя.

Ув.Дмитрий я думаю что рейтинг наоборот должен быть нацелен на выявление недобропорядочных фирм -"лично мое мнение".
Считаю правильно будет после 2-3х отрицательных отзывов блокировать размещение заявок в системе и возобновить размещение после снятия отр.отзыва.Уверен проблем с оплатой и враньем будет гораздо меньше.

Тут я с вами не согласен. Фирма может зарегистрироваться под другим именем заново так, что плохие оценки останутся у старой фирмы. Может воспользоваться другой системой или другими способами обойти рейтинг.

С другой стороны, фирмы имеющие хорошие отзывы и баллы будут бережно относиться к своей репутации и вот с ними и нужно работать.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спам в отзывах для расчета бала надежности. Предлагаю разрешить давать только по одному положительному и отрицательному отзыву от одного предприятия на другое.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП ТРУДЯГА, 25.07.2007 16:14):
Спам в отзывах для расчета бала надежности. Предлагаю разрешить давать только по одному положительному и отрицательному отзыву от одного предприятия на другое.

Это не выход. Например, Перевозчик несколько раз сработал с одной и той же Экспедицией в разное время. Работа его устроила и он каждый раз добавил положительный отзыв. (или Экспедиция часто работает с одним и тем же Перевозчиком). Почему Вы хотите это ограничить? Тут, на мой взгляд, должно быть другое решение.

Мы совершенно согласны с ЧП «Трудяга». Ведь есть постоянные перевозчики, с которыми мы постоянно сотрудничаем, и будем сотрудничать в дальнейшем. Это ведь лишний раз доказывает, что перевозчик или заказчик, или экспедиция являются добросовестными и надёжными партнёрами. Перевозчиков и экспедиторов много, а вот надёжных партнёров очень мало. А для Ларди один выход принимать сообщения в зону надёжности, только с прилагаемыми актами выполненных работ. Где будет видно, что перевозчик или экспедиция, действительно ехали по этому маршруту. Спасибо за внимание. До свидания. С Уважением Татьяна-ЧП «Дидиченко Т.И.» и ООО «Проммашредуктор».

Еще

Спасибо.

Нет, так нельзя.

Мы совершенно согласны с ЧП «Трудяга». Ведь есть постоянные перевозчики, с которыми мы постоянно сотрудничаем, и будем сотрудничать в дальнейшем. Это ведь лишний раз доказывает, что перевозчик или заказчик, или экспедиция являются добросовестными и надёжными партнёрами. Перевозчиков и экспедиторов много, а вот надёжных партнёров очень мало. А для Ларди один выход принимать сообщения в зону надёжности, только с прилагаемыми актами выполненных работ. Где будет видно, что перевозчик или экспедиция, действительно ехали по этому маршруту. Спасибо за внимание. До свидания. С Уважением Татьяна-ЧП «Дидиченко Т.И.» и ООО «Проммашредуктор».

Еще

Спасибо.

Нет, так нельзя.

Еще

Ребята, честно говоря, БОЛЬШОЕ спасибо «Ларди»!!!! Ведь только на этом сайте можно очень много информации получить о потенциальных перевозчиках и экспедициях, т.к. в работе с другими сайтами данной услуги нет. А если есть, то уж так мало. И не стоит так нарицательно отзываться обо всех хороших начинаниях, ведь каждое начатое новое дело, как и ребенок, требует терпения, усердия и доброго отношения. Так, что я думаю, что в скором будущем рейтинг «зона надёжности» будет более приближён к идеалу. Спасибо, огромное, Сотрудникам «Ларди». Очень интересный сайт. С Уважением, Татьяна ЧП «Дидиченко Т.И.».

Еще

Уважаемые, перевозчики и экспедиторы. Огромная просьба, если у вас были рейсы и заказчик или экспедиция дают о Вас отзыв в рейтинг «зона надёжности», не забывайте со своей стороны давать отзывы на компании, с которыми вы сотрудничаете. Ведь мы тоже участвуем в рейтинге и хотим получать о себе отзыв и знать мнение перевозчиков или экспедиций о своей работе. Спасибо за внимание. С Уважением, Дидиченко Татьяна Ивановна.

Еще

Ребята, честно говоря, БОЛЬШОЕ спасибо «Ларди»!!!! Ведь только на этом сайте можно очень много информации получить о потенциальных перевозчиках и экспедициях, т.к. в работе с другими сайтами данной услуги нет. А если есть, то уж так мало. И не стоит так нарицательно отзываться обо всех хороших начинаниях, ведь каждое начатое новое дело, как и ребенок, требует терпения, усердия и доброго отношения. Так, что я думаю, что в скором будущем рейтинг «зона надёжности» будет более приближён к идеалу. Спасибо, огромное, Сотрудникам «Ларди». Очень интересный сайт. С Уважением, Татьяна ЧП «Дидиченко Т.И.».

Большое спасибо!!!

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 10.05.2007 17:39):

Сергей Слободенюк.Дело нужное, даже за короткий срок уже результат заметен. Но оценочная сетка оставляет желать лучшего. Разделлы: ОТЗЫВЫ -сетку увеличить до 9 бал. макс. :( полож.+0.2, а отриц -0,4 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ- уменьшить до 0,5( по+0,1 бал.); СВИДЕТЕЛЬСТВО-(+0,3); КЛИЕНТ-(+0,2). В таком виде будет чёткая 10 бал. системма:работаеш хорошо-растёш, а врёш и КИДАЕШ-пусть ВСЕ знают.Привязка больше к качеству работы ,а не к дате регистрации.

Еще

Сергей Слободенюк.Дело нужное, даже за короткий срок уже результат заметен. Но оценочная сетка оставляет желать лучшего. Разделлы: ОТЗЫВЫ -сетку увеличить до 9 бал. макс. :( полож.+0.2, а отриц -0,4 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ- уменьшить до 0,5( по+0,1 бал.); СВИДЕТЕЛЬСТВО-(+0,3); КЛИЕНТ-(+0,2). В таком виде будет чёткая 10 бал. системма:работаеш хорошо-растёш, а врёш и КИДАЕШ-пусть ВСЕ знают.Привязка больше к качеству работы ,а не к дате регистрации.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0