trucksnearme
КАК ИЗБЕЖАТЬ КЛЕВЕТЫ?
Новые сообщения
Количество постов 4
Тема закрыта
Автор
Заключаем устный договор с "Альфа-Транс-Сервис"- Екатерина. Перевозка Черкассы - Киев 20т,86м3,поддоны. Машина подана, груз загружен, доставлен ,в течении следующего дня разгружен, экспедиторские 50грн отправлены(чек№42469625 на имя Колтак Л.В.)
Договор был 850грн, - 50 экспедитору, на разгрузке дали 900грн. Но…по договору 28 поддонов- 86м3, а загрузили 32поддона-120м3. (Счетаем : 850 делим на 28 и умножаем на 32 = 971грн. ) На загрузке эту проблему решать не было с кем. Договор для нас, даже УСТНЫЙ – ЗАКОН!
Через сутки звонит КТО-ТО из чп Фаворит и ставит нас в известность,что они тоже в доле и требует 50грн,отвечаю(незнаю даже зачем)-«Вы знаете, что вместо 86м3,как договаривались,загрузили 120м3?»
Ответ убил : «А КТО ВИНОВАТ, ЧТО У ВАС МАШИНА ТАКАЯ?»
Получается, если в заявке 10т,а приходит 20-ка,можно грузить 20т!!! за туже цену?
Хороший "ЭКСПЕДИТОР"- недай Бог с ними работать!
Никакой договоренности, ни устной ,ни письменной с ними не было. И где был чп Фаворит (если он при делах) когда, вопрос с перегрузом стоял на загрузке? ЗА ЧТО ИМ ПЛАТИТЬ?
В итоге чп Фаворит пишет на нас отрицательный отзыв.
ВОПРОС К АДМИНУ : КАК БОРОТЬСЯ С КЛЕВЕТОЙ? Договоров с чп «Фаворит» НЕ БЫЛО.

Еще

чп "Фаворит"добавили на нас еще один отрицательный отзыв:
"ЧП ЛУЗАН, ВАМ НЕСТЫДНО? МАЛО ТОГО,ЧТО ВЫ МЕНЯ ЛЕШИЛИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ЭКСПЕДИТОРСКИХ ДЕНЕГ,ТАК ЕЩЕ И ОКЛЕВИТАЛИ НЕ ЗАЧТО!! ЭТО,ЧТО НОВЫЙ СПОСОБ ЛИШЕНИЯ ДИСПЕТЧЕРОВ ЭКСПЕДИТОРСКИХ ДЕНЕГ? Я НЕ ЗНАЮ КОМУ ВЫ ОТСЫЛАЛИ ДЕНЬГИ,А НОМЕРА ВАШЕЙ МАШИНЫ ПЕРЕДАВАЛА Я! ПОЛУЧАЕТСЯ ЗА СПАСИБО! ТАК МАЛО ТОГО,ЧТО Я ЭТОГО НЕ УСЛЫШАЛА, ТАК ЕЩЕ МНЕ НАПИСАЛИ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ" ОТЗЫВ! ВЫ ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ НА ТАКУЮ НАГЛОСТЬ!"

Ну и как,мне быть,если человек не здоров?
Неужели она думает, что люди не поняли, КТО "честно заработал"? Машина РАЗгрузилась 23/05/07г.Первый раз услышал голос из чп Фаворит 24/05/07г - вечером,с требованиями выплатить им 50 грн. До этого с ними никогда не общался и ни о чем не договаривался.
Я только за то, чтобы люди ЗАРАБАТЫВАЛИ, а не напрягаясь просто ПОЛУЧАЛИ.
И дело не в каких-то 50грн , еще раз спрашиваю – ЗА ЧТО? я должен ИМ платить?Может появятся еще желающие поучавствовать "в доле".Всем платить?
Я все жду притензий от МОЕГО экспедитора Кати(услуги,которой мы оплатили) ...их нет!!!

Еще

……………………………………………………………………………………………………
…Приехала наконец-то машина домой из командировок…Уже на выгрузке водитель узнал вес одного поддона - 31кг. Загрузили в машину -928 шт (32поддона по 29 шт),получилось 28т,768кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!--- ВМЕСТО 20т.
Я «лохонулся» - меня перегрузили. Заказчик "«лохонулся»" - дал лишние деньги. После драки кулаками не машут. Все вопросы буду решать только со СВОИМ экспедитором. Оооочень жду ее звонка.
.....А чп Фаворит продолжают доказывать свою правоту....

Еще

КОНФЛИТК УЛАЖЕН,КОМПРОМИС НАЙДЕН.
К ЧП "ФАВОРИТ" ПРИТЕНЗИЙ БОЛЬШЕ НЕТ.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0