trucksnearme
По
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Уважаемый Ларди-Транс!

Объясните пожалуйста, по какой причине отключена активность нового пользователя ООО Комунальник.
более 8 часов назад я звонил системному администратору, но поскольку от вас ответа не последовало, я вынужден был зарегистрироваться повторно, поскольку должен ответить в теме перевозчику.

по какой-то совершенно необъяснимой причине я ввожу пароль, мне пишет правильно мол ввели, но у вас отключена активность.

так почему же заблокирован профиль? почему он неактивный?

так в чем же дело?
почему отключили активность БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ?

по крайней мере, предупреждайте о нарушениях, для новых пользователей возможно легко нарушить какие-то каноны поведения, но это не цель.
наша цель - общаться с клиентами и помогать им чем возможно.

так что же это?
жду ваш ответ!

Еще

ЦитатаЦитата (, ):
Уважаемый Ларди-Транс!

Объясните пожалуйста, по какой причине отключена активность нового пользователя ООО Комунальник.
более 8 часов назад я звонил системному администратору, но поскольку от вас ответа не последовало, я вынужден был зарегистрироваться повторно, поскольку должен ответить в теме перевозчику.

по какой-то совершенно необъяснимой причине я ввожу пароль, мне пишет правильно мол ввели, но у вас отключена активность.

так почему же заблокирован профиль? почему он неактивный?

так в чем же дело?
почему отключили активность БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ?

по крайней мере, предупреждайте о нарушениях, для новых пользователей возможно легко нарушить какие-то каноны поведения, но это не цель.
наша цель - общаться с клиентами и помогать им чем возможно.

так что же это?
жду ваш ответ!

Не смогли к вам дозвониться.
С уважением,
администрация "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему