trucksnearme
Работа Ларди-Транс
Новые сообщения
Количество постов 27
Автор
Приходится сталкиватся с необходимостью выборки грузов только с задней загрузкой, не важно на тент или реф, желательно в том числе и на странице "по направлениям", как это сделать?

Еще

Приходится сталкиватся с необходимостью выборки грузов только с задней загрузкой, не важно на тент или реф, желательно в том числе и на странице "по направлениям", как это сделать?

По типу загрузки у нас нет выборок. Эта информация в примечании.

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Дмитрий, пожалуйста верните нам возможность работы! Мы нарушили правила только один раз! Так не честно!

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес"

Еще

Дмитрий, пожалуйста верните нам возможность работы! Мы нарушили правила только один раз! Так не честно!

Ок.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо!

Еще

Сотрудники Ларди-Транс, я Вам уже писала, звонила, поудаляйте пожалуйста отзывы "хороших людей", которые вместо того что бы работать, сидят и отзывы неправдивые клепают.

С ув.Надежда

Еще

Сотрудники Ларди-Транс, я Вам уже писала, звонила, поудаляйте пожалуйста отзывы "хороших людей", которые вместо того что бы работать, сидят и отзывы неправдивые клепают.

С ув.Надежда

Уточните ваш вопрос на email

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здраствуйте пожалуйста разрешите продолжить работу на ларди нарушение было случайным больше не повторится.

Еще

Здраствуйте пожалуйста разрешите продолжить работу на ларди нарушение было случайным больше не повторится.

Хорошо. Подключили вас.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здраствуйте,пожалуйста разрешите работу на сайте,больше нарушать не буду.С Ув.ЧП Сидоренко

Еще

Здраствуйте,пожалуйста разрешите работу на сайте,больше нарушать не буду.С Ув.ЧП Сидоренко

Договорились.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте. Несколько дней назад послали заявку на оплату.Счет так и не пришел. Звонили к вам в Луганск, сказали есть небольшая задолжнность. Мы не против все оплатить.Будьте добры, пришлите счет.
В этом месяце был изменен e-mail (по техническим причинам), возможно причина в этом. Просьба,повторить отправку счета.
Спасибо, с уважением Елена.

Еще

Здравствуйте. Несколько дней назад послали заявку на оплату.Счет так и не пришел. Звонили к вам в Луганск, сказали есть небольшая задолжнность. Мы не против все оплатить.Будьте добры, пришлите счет.
В этом месяце был изменен e-mail (по техническим причинам), возможно причина в этом. Просьба,повторить отправку счета.
Спасибо, с уважением Елена.

Выслали вам счет еще раз. К сайту вас подключили, надеемся, вы произведете оплату в ближайшее время.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Цитата (ЧП Сидоренко; Дата: 25.02.2009 08:38)

Блин! интиресно, что же это за нарушение?

Пересечение двойной сплошной!!! :)

Читайте правила форума и сайта!!! :(

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Обратите пожалуйста внимание, на участие в работе форума ООО "МТС"
Обвинения в их адрес: фиктивная регистрация, использование чужих данных-связанная с желанием не открывая своего лица и не неся ответственности за свои слова, участвовать в работе форума-показались мне не серьёзными пока.... я не натолкнулся на тему - "В названии моей фирмы" ООО"deathtointermediaries"
Увидев, что с ООО"МТС" никто не желает общаться, они придумали выше указанную ф-му и попытались (без успешно) развить тему.
Обратите внимание на их e-mail SRAKA 20082008@meta.ua
Моё мнение: удалить обе фирмы, к чёртовой матери!!! Пускай ООО"МТС" разбирается с своими сотрудниками! Нечего гадить как шкодливым хорькам!
С Уважением! Комбат.

PS Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за очень полезную и нужную для нас работу!!!

Еще

Здравствуйте! Недавно я предложил пару новаций, но в связи с удалением всей темы (где обсуждали деятельность Е.Н.)они пропали вместе с ней.

Очень хотеться услышать Ваше мнение по таким предложениям:

1. В поиске грузов установить минимальное значение 0,01т или 0,1т, чтоб отеять зерновозы, камень, ракушнях и прочее, заявки по которым указывают без определенных весовых требований.

2. Я Терминалом не пользуюсь (а зря), но всё же, скорее всего там есть автоматическое обновление заявок. Мне кажется именно эта функция на 100% виновата в лишней трате времени и нервов при поиске грузов, т.к. те диспетчера (заказчики поответственнее), которые в день размещает десятки грузов, просто не удосуживаются снимать закрытые заявки.

3. В отзывах на заказчиков указать еще один параметр - стоимость перевозки. Если пять пунктов, то, например, 1.Кругорейс. 2. Фрахт плюс все доплаты. 3. Обычная ставка. 4. Маленькая ставка. 5. Оплата меньше оговоренной суммы. Эта тема выдвигалась на обсуждение общественности, но общественность к сожаленью не в состоянии адекватно мыслить.

Хотя бы Ваше мнение, Спасибо.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Еще

- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!

Еще

- Следующий!

:-)
Прошу прощение, мы сейчас на выставке в Москве, с понедельника я вам отвечу.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

- Следующий!

:-)
Прошу прощение, мы сейчас на выставке в Москве, с понедельника я вам отвечу.

С уважением, руководитель проекта "Ларди-Транс"
Брусиловский Дмитрий

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Недавно я предложил пару новаций, но в связи с удалением всей темы (где обсуждали деятельность Е.Н.)они пропали вместе с ней.

Очень хотеться услышать Ваше мнение по таким предложениям:

1. В поиске грузов установить минимальное значение 0,01т или 0,1т, чтоб отеять зерновозы, камень, ракушнях и прочее, заявки по которым указывают без определенных весовых требований.

2. Я Терминалом не пользуюсь (а зря), но всё же, скорее всего там есть автоматическое обновление заявок. Мне кажется именно эта функция на 100% виновата в лишней трате времени и нервов при поиске грузов, т.к. те диспетчера (заказчики поответственнее), которые в день размещает десятки грузов, просто не удосуживаются снимать закрытые заявки.

3. В отзывах на заказчиков указать еще один параметр - стоимость перевозки. Если пять пунктов, то, например, 1.Кругорейс. 2. Фрахт плюс все доплаты. 3. Обычная ставка. 4. Маленькая ставка. 5. Оплата меньше оговоренной суммы. Эта тема выдвигалась на обсуждение общественности, но общественность к сожаленью не в состоянии адекватно мыслить.

Хотя бы Ваше мнение, Спасибо.

Поодерживаю.
С ув. Тамара

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0