trucksnearme
Верните Владимира из ООО"Автоэкспресс’
Новые сообщения
Количество постов 35
Тема закрыта
Автор
Кто ЗА,прошу оставить сообщение.

Еще

ВоФФку в студию!!!

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Согласен,думаю он сделал соответствующие выводы! :) Каждому человеку свойственно ошибатса.Ув.Админ,разрешите "Автоэкспрессу" появитса на форуме.Ну хотяб в виде исключения из правил!

Сергей.

Еще
Сергей.

АДМИН!!!!!!! Вы и так его долго продержали.... Сколько тем без него прошло даром.......... В студию!!!!!!!!!Пожалуйста,он уже исправился,и будет себя вести прилично.......

Еще

Воффку!!ВОФФКУ!ВОФФКУ!!!

Еще

Ну здрасте, придумали. Только взамен на истеричку б. Лену, и никак иначе. Представляете, что будет, если они споются? Будет нам... Вселенский капец...

Еще

Ну здрасте, придумали. Только взамен на истеричку б. Лену, и никак иначе. Представляете, что будет, если они споются? Будет нам... Вселенский капец...

А вот если не споютса? :) Как насчёт тотализатора? Дайте Вофке месяц испытательного срока !

Сергей.

Еще
Сергей.

Я не думаю,что они найдут общий язык и споются.Ну а если это и произойдет,тогда надо будет просить Админа закрыть такой раздел,как ФОРУМ вообще........

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 17.02.2009 21:09):

А вот если не споютса? :) Как насчёт тотализатора? Дайте Вофке месяц испытательного срока !

Сергей.

Не ставьте на него много,он месяц может и не протянуть...

Еще

Ну... Нуивонафик, я думаю, так рисковать...

Еще

Это насчет тотализатора???А сколько бы ВЫ поставили,что если ВоФФку вернут,он продержится один месяц ?

Еще

Уважаемый Админ,этот вопрос был задан Вам тоже.Почему молчите???
Мы все ждем ответа.

Еще

Это насчет тотализатора???А сколько бы ВЫ поставили,что если ВоФФку вернут,он продержится один месяц ?

Это я насчёт "вдруг споются". Представляете этот творческий тандем? Хоть с форума сваливай вАПще. Нуивонафик так рисковать. А то щяс допроситесь, ВоФФку вернут, а потом админ хрен его удалит, подумает "Сами просили? Получите. Неперь расслабьтесь и получайте удовольствие." НуивонафиК!

Еще

Мало вам ХЛЕБА И ЗРЭЛИЩ??? :(

Вам ещё крови и водки подавай??? :(

Кому скучно с бабалайкой-марш в Киев требовать ЕДИНЫЙ ПРОЕЗДНОЙ!!! :)

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 17.02.2009 21:46):

Мало вам ХЛЕБА И ЗРЭЛИЩ??? :(

Вам ещё крови и водки подавай??? :(

Кому скучно с бабалайкой-марш в Киев требовать ЕДИНЫЙ ПРОЕЗДНОЙ!!! :)

Александр. :)

Не, Вы видели??? Шо творится-ГВАЛТ!!! Совсем перевозчики с жиру бесятся.

Еще

Мы против, минимум до конца месяца после отключения.

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Я выделил 2-е двадцатки на Киев,пускай развеятся,с людьми пообщаются,а то ,что я им рассказываю,в смех принимают,теперь пусть постоят недельку, ума,разума наберутся.

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 17.02.2009 21:51):

С уважением,

Так его же отключили еще в январе месяце... Пора бы уже и подключить.Посмотрите,люди просят,ради исключения!!!

Еще

С уважением,

Так его же отключили еще в январе месяце... Пора бы уже и подключить.Посмотрите,люди просят,ради исключения!!!

Будьте снисходительны,не заставляйте ФОРУМ томиться.

Еще

С уважением,

Мы за! В смысле, мы за Вас в том, что против!!! То есть, в целом мы категорически против!:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0