trucksnearme
Указывайте данные о грузовладельце.
Новые сообщения
Количество постов 7
Тема закрыта
Автор
Есть ли возможность у Вас ,указывать данные о гузовладельцах,перевозчиках,экспедициях ,в транспортной рассылке?Чтоб не выходило пустой траты времени на дозвоны,справки,перезваниваний,запросов ставки,записываний телефонов.(чтоб было по примеру как у Деллы,прямой заказчик отмечаеться звездочкой).

Еще

Есть ли возможность у Вас ,указывать данные о гузовладельцах,перевозчиках,экспедициях ,в транспортной рассылке?Чтоб не выходило пустой траты времени на дозвоны,справки,перезваниваний,запросов ставки,записываний телефонов.(чтоб было по примеру как у Деллы,прямой заказчик отмечаеться звездочкой).

В рассылке нет, но на сайте открыв страницу фирмы, вы можете видеть профиль деятельности.

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Если открывать всех и читать профиль деятельности,то есть вероятность,что загрузка найдет своего клиента.(на сегодняшний день нормальная загрузка живет пару минут,а потом она закрыта).А я хочу владеть информацией сразу,а не шариться по профилям и тратить свое драгоценное время.

Еще

Если открывать всех и читать профиль деятельности,то есть вероятность,что загрузка найдет своего клиента.(на сегодняшний день нормальная загрузка живет пару минут,а потом она закрыта).А я хочу владеть информацией сразу,а не шариться по профилям и тратить свое драгоценное время.

У нас на сайте фирма может иметь 14 профилей + указать что-то дополнительно. Печатать все в заявках не представляется возможным.

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Сделайте обязатеьным графу О цене на грузоперевозку(выходит пока дупля отобьют,закзчик сам закроет загрузку или начинаються качели: номера ,телефоны,запрос ставки,а за сколько зберете,догрузом ,догрузиком,сверху на паллеты,попутно,дайте 5 минут я Вам перезвоню ,можно многое перечислят).А мне нужно конкретно знать какая ставка ,а не тратить время и деньги на идиотские предложения типа Днепр -Киев 10 т., 50куб.,800грн,догрузом в 20-ку,а бывают и есще веселе ЗАГРУЗКИ.

Еще

Я вполне с Вами согласна, но почему-то пока этого нет. Куда обращаться не имею понятия. Сегодня по-моему на этом рынке работают только новачки и старые клиенты

Еще

Я вполне с Вами согласна, но почему-то пока этого нет. Куда обращаться не имею понятия. Сегодня по-моему на этом рынке работают только новачки и старые клиенты

Не ужели это ПРОБЛЕМНО ДОБАВИТЬ ГРАФУ--- ЦЕНЫ НА ПЕРЕВОЗКУ??????? МНОГИЕ ЗА ! ! !

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0