trucksnearme
работа Ларди
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Уважаемые Ларди Транс!
Два вопроса:
-я проплатил за пользование сайтом наперед за много месяцев, несмотря на то что кризис и неизвестно когда отработаю эти деньги, и с прихоти Вашего человека немогу разместить обявление о свободном транспорте.Если Вам не нужны мои деньги и вы ограничиваете меня, то верните деньги и давайте растанемся, хотя работаю с сайтом не один год.То что свой крик души не туда поместил так извините достало.
-когда добавляю предложение о продаже прицепа страницы начинают буксовать, не грузятся пишет что ошибка НТТР шлюз закрыт и т.п.

Жду ответа.Петр 80672407705

Еще

Уважаемый Админ! Размещая информацию о поддержке акции в Киеве, не считаем , что уж так сильно задели ВАШ САЙТ.КАК ПЕРЕВОЗЧИКИ, думаем,ЧТО ЭТОТ ШАГ ВАМ АВТОРИТЕТА НЕ ПРИНЕСЕТ В ГЛАЗАХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ.

Еще

Уважаемый Админ! Размещая информацию о поддержке акции в Киеве, не считаем , что уж так сильно задели ВАШ САЙТ.КАК ПЕРЕВОЗЧИКИ, думаем,ЧТО ЭТОТ ШАГ ВАМ АВТОРИТЕТА НЕ ПРИНЕСЕТ В ГЛАЗАХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ.

А вы полагаете, что лучше превратить раздел грузы в полный бардак?! Если бы мы не следили, то на 5-10 страниц таких "объявлений" (акциях, ассоциациях, кидалах, перегрузах, диспчерских, покупках, продажах, поисках работы, строй. услугах и т.д.) можно было найти десяток заявок по грузам, вы считаете, что у перевозчиков все наладилось бы тогда? Надо внести беспорядок во все в стране? Или мелко напакостив потратив на это 20с времени вы считаете, что поддержите кого-то в чем-то? Не говоря уже о том, что мы берем оплату за предоставление доступа к заявках, а не к различным "объявлениям".

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уважаемые Ларди Транс!
Два вопроса:
-я проплатил за пользование сайтом наперед за много месяцев, несмотря на то что кризис и неизвестно когда отработаю эти деньги, и с прихоти Вашего человека немогу разместить обявление о свободном транспорте.Если Вам не нужны мои деньги и вы ограничиваете меня, то верните деньги и давайте растанемся, хотя работаю с сайтом не один год.То что свой крик души не туда поместил так извините достало.
-когда добавляю предложение о продаже прицепа страницы начинают буксовать, не грузятся пишет что ошибка НТТР шлюз закрыт и т.п.

Жду ответа.Петр 80672407705

Пожалуйста, еще раз прочитайте правила добавления заявок и больше не нарушайте. Добавления заявок вам открыли.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Знаете, я культурно написал, цитирую "ставки хороши для експед.и отправителей,но не для перевозчика", а вы это обзываете цитирую "мелко напакостив потратив на это 20с времени" СПАСИБОЧКИ!!!!!

Еще

Знаете, я культурно написал, цитирую "ставки хороши для експед.и отправителей,но не для перевозчика", а вы это обзываете цитирую "мелко напакостив потратив на это 20с времени" СПАСИБОЧКИ!!!!!

Глубоко все равно, что вы там писали, вы мешаете работать остальным, кто работает с заявками, и создаете лишнюю работу нам, а пользы от этого 0 целых 0 десятых. Раздел грузов предназначен только для грузов.

Вас подключили еще утром, пожалуйста больше не нарушайте.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0