trucksnearme
АДМИНУ
Новые сообщения
Количество постов 608
Тема закрыта
Автор

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 16.01.2008 13:53):

Добрый день!!! Скажите пожайлуста можно ли в разделе МОИ ГРУЗЫ сделать колонку, которая была бы видна только тому кто добавил груз или транспорт,ну например если это груз "Наименование заказчика" или "Наименование перевозчика". Потому что за день бывает много грузов или свободного транспорта добавляеш и потом путаешся от какого заказчика или перевозчика.
Спасибо.

Как я понял, вам нужна возможность внесения примечаний к заявкам, но таких, которые доступны только персоне ее разместившей?

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Да Дмитрий, именно это я имела ввиду. Я думаю что это будет удобно не только мне. Так что вы думаете по этому поводу?
С уважением, Марина
ЧП Колесникова М.Ю.

В принципе не проблема, надо подумать как лучше оформить.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 16.01.2008 15:10):

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 16.01.2008 13:53):

Добрый день!!! Скажите пожайлуста можно ли в разделе МОИ ГРУЗЫ сделать колонку, которая была бы видна только тому кто добавил груз или транспорт,ну например если это груз "Наименование заказчика" или "Наименование перевозчика". Потому что за день бывает много грузов или свободного транспорта добавляеш и потом путаешся от какого заказчика или перевозчика.
Спасибо.

Как я понял, вам нужна возможность внесения примечаний к заявкам, но таких, которые доступны только персоне ее разместившей?

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Да Дмитрий, именно это я имела ввиду. Я думаю что это будет удобно не только мне. Так что вы думаете по этому поводу?
С уважением, Марина
ЧП Колесникова М.Ю.

В принципе не проблема, надо подумать как лучше оформить.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Будьте добры... подумайте...
Заранее спасибо
С уважением, Марина
ЧП Колесникова М.Ю.

Еще

Наведите порядок на сайте, в разделе грузы из Луганска, уже несколько дней Поляков дает обЪявление о продаже Ивеко.

UA–UA
цельномет.
09:18:53 21.01 ЛУГАНСК – КИЕВ
Луганская обл. – Киевская обл.
маршрут ПРОДАМ АВТО 4т 40м3 Ивеко96г.6.20дл ф/о любая ФЛП Поляков Д.Н.
(0642)312674
(050)9878031
(050)3288213

Еще

Наведите порядок на сайте, в разделе грузы из Луганска, уже несколько дней Поляков дает обЪявление о продаже Ивеко.

UA–UA
цельномет.
(0642)312674
(050)9878031
(050)3288213

Спасибо, наведем.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

UA–UA
цельномет.
(0642)312674
(050)9878031
(050)3288213

Спасибо, наведем.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Есть такое предложение. А что если сделать так, чтобы при размещении загрузки/транспорта к телефону, который указан в контактной информации была привязка, в которой указывались все фирмы имеющие этот номер.

Еще

Есть такое предложение. А что если сделать так, чтобы при размещении загрузки/транспорта к телефону, который указан в контактной информации была привязка, в которой указывались все фирмы имеющие этот номер.

а как несколько фирм может иметь один и тот же телефон?

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день. Обратите пожалуйста внимание на ситуацию, когда все отзывы на одну фирму суммируются : и как на заказчика и как на перевозчика. Назрела необходимость разделения отзывов, так как это несколько разные виды деятельности и они оцениваются по разному. Да, я предлагаю внести еще 1 критерий оценки заказчиков - качество ставки (грн/км или сумма, всё равно) по пятибальной системе. Именно по степени достаточности для пишущего отзыв. С Уважением - Елена.

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 21.01.2008 22:33):

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

А вот как:

Субота, ЧП
Контактная информация
Страна: Украина
Телефоны: +38(0542)214809

Обзор С.А.
Контактная информация
Страна: Украина
Телефоны: (0542)214809
(050)7140233

Надеюсь Вы увидели сходство.

Еще

...Обратите пожалуйста внимание на ситуацию, когда все отзывы на одну фирму суммируются : и как на заказчика и как на перевозчика. Назрела необходимость разделения отзывов, так как это несколько разные виды деятельности и они оцениваются по разному...

Дмитрий, Елена права. Дело в том, что при просмотре отзывов у некоторых Экспедиций отзывы "на Заказчика" отрицательные, а отзывы "на Перевозчика" сплошь 10. Получается ситуация, что "как Заказчик" Экспедиция плохо рассчитывается, а "как Перевозчик" отлично ставит чужие машины. Поэтому нам, Перевозчикам, хотелось бы видеть реальную картинку. Такое возможно сделать? Спасибо.

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 21.01.2008 22:33):

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Дмитрий я думаю Вы увидели как... Да и я могу привести пример с Анищенко, Борисов, Дилвайз, ........ у них телефоны повторяются и таких фирм очень очень много. Даже хорошие фирмы зачем-то так делают.

Еще

Вот что хочу написать.... Звонит к нам на фирму к примеру, заказчик или перевозчик-экспедитор... Спрашиваю название фирмы,записываю... хочу проверить в "Зоне надёжности" на Вашем сайте,рейтинг и замечания ( ну типа, работать далее с этой фирмой или воздержаться).... И тут происходит,точнее ни чего не происходит(!),ввожу в поисковик название фирмы, и точно знаю что она(фирма)там зарегилась, даже её объявы на глаза иногда попадались... НО ПОИСКОВИК ЕЁ НЕ НАХОДИТ !!! Приходиться выходить на страницы объявлений, искать предлагаемую ранее загрузку и выходить по ссылке на страницу фирмы, чтоб посмотреть что про неё пишут коллеги....Честно говоря... я бы сюда и не писал ни чего,но это не в первый раз. Даже нашу собственную фирму иногда поисковик не находит... Может как-то "доделаете" поисковик на сайте? Дело-то полезное,все эти "зоны надёжности",замечания,претензии и т.д. так давайте этим попользуемся что ли...?
С уважением,Александр.

Еще

Н-да.... согласен с первым сообщением Татьяны (СПД Ворошилов А.Г.), на первой странице данного блога...:-((( .

Еще

Со среды по пятницу сайт глючил просто неимоверно(хоть комп убивай :) )
Пробывал на другие входить - работают ????

Сегодня както нормально.

Есть какие-то обоснования?

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Есть предложение к АДМИНУ! пожалуйста сделайте обязательным рейтинг надежности, пусть все в нем участвуют принудительно!
Заранее спасибо

Еще

Есть предложение к АДМИНУ! пожалуйста сделайте обязательным рейтинг надежности, пусть все в нем участвуют принудительно!
Заранее спасибо

Уже сделали.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уважаемый Александр! Я с Вами совершенно согласна. Просто необходимо давать все координаты ВСЕХ участников Ларди. И не имеет значения участвует он рейтинге надежности или нет. Если человек честно работает ему нечего бояться, а если Ларди пользуются "кидалы" (и их все больше появляется на сайте), то этих "героев" нужно ставить на место и очищать наши дороги от таких воров. Большая просьба к Ларди - давать все координаты всех зарегистривованных с адресами. Да иногда адрес регистрации не совпадает с фактическим адресом, но такое лицо можно всеравно найти через налоговую, может тогда люди сто раз подумают прежде чем терять совесть из-за 2-3 тысяч, а то и меньше.
Успехов Вам !

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 28.01.2008 10:11):

Заранее спасибо

Уже сделали.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Ув.Дмитрий ! Расшифруйте пожалуйста Ваше сообщение!Для кого Вы сделали обязательным участие в рейтинге надежности-для вновь зарегистрировавшихся?
-Треть актуальных заявок на данный момент от фирм,которые в рейтинге не участвуют....

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 28.01.2008 10:11):

Заранее спасибо

Уже сделали.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Ув.Дмитрий ! Расшифруйте пожалуйста Ваше сообщение!Для кого Вы сделали обязательным участие в рейтинге надежности-для вновь зарегистрировавшихся?
-Треть актуальных заявок на данный момент от фирм,которые в рейтинге не участвуют....

Вообще, будет так: при подаче первой заявки по грузу или транспорту автоматом подается заявка на участие в рейтинге.

Просто процесс будет постепенным, так как все заявки мы обрабатываем вручную.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

СПАСИБО.
С ув. Татьяна

Еще
Кто читает тему