trucksnearme
АДМИНУ
Новые сообщения
Количество постов 608
Тема закрыта
Автор

Добрый день, глупый вопрос :-)
как можно веб-страничку добавить в своем описании? Потому что как-то загадочно получается - у некоторых компаний есть такая графа в описании как веб-страница а у некоторых нет :-( можно как-то эту несправедливость ликвидировать?
За ранее спасибо, что обратили внимание на наше сообщение ;-)

Это делается на странице "Мой Ларди-Транс"

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ООО "Технохолод"
Наименование2: Технохолод, ООО
Страна: Украина
Область: Черновиц. обл.
Профиль: Производство холодильного оборудования
Веб-страница: tehnoholod.com.ua
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 21.01.2008 11:39

Описание деятельности

Нет описания

Контакты

Контакты Телефоны: E-mail: ICQ: Skype:
Общие +38(057)7372326
+38(050)1533513

Предложения по грузам и транспорту

По грузам: 2
По транспорту: 0
Открыть предложения

Зона надежности

Не участвует

Документы

Свидетельство: Нет в базе

А было сообщение об обязательном участии в рейтинге надежности .Обратите внимание-г.Харьков а область Черновецкая:

Еще

ООО "Технохолод"
Лицензия:
Членство в АсМАП:

Описание деятельности

Нет описания

Контакты

Общие +38(057)7372326
+38(050)1533513

Открыть предложения

Зона надежности

Не участвует

Документы

А было сообщение об обязательном участии в рейтинге надежности .Обратите внимание-г.Харьков а область Черновецкая:

Исправили.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

1

Еще

а

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 19.02.2008 15:10):

ООО "Технохолод"
Лицензия:
Членство в АсМАП:

Описание деятельности

Нет описания

Контакты

Общие +38(057)7372326
+38(050)1533513

Открыть предложения

Зона надежности

Не участвует

Документы

Исправили.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

А зона надежности ?

Еще

Ж

Еще

Почему выставляют грузы без регистрации на ЛАРДИ ??? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ЧП Терентьев В. Ю.
Людмила
(0512)223342
(0979497393 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------- ТзОВ "УКА-ИМПЕКС"
Мила
(0312)221515
(050)2785545
(0312)671899--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ЧП Борисенко Н. В.
Лена
+38(050)9939340
+38(0642 0352035 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- и таких загрузок много.
+38(0642)352034

Еще

Пытался выставить сам загрузку без регистрации не получилось.Непонятно как умудряются другие?

Еще

Пытался выставить сам загрузку без регистрации не получилось.Непонятно как умудряются другие?

по телефону

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Бублик , 18.02.2008 12:29):

ООО "БИ ТРАНС" отзывы: 9/24
Надежда
(044)361-04-62
(050)385-32-92

Дать отзыв 7.65
Разве может быть такой балл надежности если 24 отриц. отзыва?

Может.
Просмотрите правила участия в "Зоне Надежности".
Цитата :
" “Удаление отзывов”
Удалять можно только отрицательные отзывы, в случае, если больше нет претензий. Чтобы удалить отзыв, зайдите на страницу "Моя зона надежности" и нажмите на ссылку "Удалить" напротив отзыва.
После удаления отзыва? фирме, которая его получила приплюсовывается балл в зависимости от времени, которое прошло между размещением и удалением отзыва.

Если отзыв удален в срок

до одной недели +0.4 бал.
больше недели и меньше месяца +0.3 бал.
больше месяца и меньше года +0.2 бал.
больше года +0.1 бал.
с момента размещения"
Конец цитаты.

Т.о. размещая (и сразу удаляя) отрицательные отзывы на другие предприятия возможно поднять свой рейтинг до небес... 21.02.2008 в промежутке с 17.56 до 20.00 предприятием ООО "Би Транс" был размещен отрицательный отзыв на ЧП Онищенко В.В. а уже 22.02.2008 в 10.00 отзыв отсутствовал, и ООО "Би Транс" получило дополнительно 0,4 бала к своему рейтингу.

Уважаемый Дмитрий!
Вопрос начисления положительных балов за удаление отрицательного отзыва спорный изначально.
Стало очевидным,что разработанная Вами система рейтинга нуждается в корректировках, о чем неоднократно писали многие клиенты "Ларди-Транс".Сейчас своим действием (бездействием) Вы косвенно способствуете увеличению обманутых. Являясь лидером украинского рынка информационных услуг, "Ларди-транс" необходимо комплексно изменить систему рейтинга надежности, либо отказаться от нее в принципе,оставив возможность людям любым им удобным способом с помощью Вашего сайта доносить до других информацию о недобросовестных контрагентах.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Бублик , 18.02.2008 12:29):

ООО "БИ ТРАНС" отзывы: 9/24
Надежда
(044)361-04-62
(050)385-32-92

Дать отзыв 7.65
Разве может быть такой балл надежности если 24 отриц. отзыва?

Может.
Просмотрите правила участия в "Зоне Надежности".
Цитата :
" “Удаление отзывов”
Удалять можно только отрицательные отзывы, в случае, если больше нет претензий. Чтобы удалить отзыв, зайдите на страницу "Моя зона надежности" и нажмите на ссылку "Удалить" напротив отзыва.
После удаления отзыва? фирме, которая его получила приплюсовывается балл в зависимости от времени, которое прошло между размещением и удалением отзыва.

Если отзыв удален в срок

до одной недели +0.4 бал.
больше недели и меньше месяца +0.3 бал.
больше месяца и меньше года +0.2 бал.
больше года +0.1 бал.
с момента размещения"
Конец цитаты.

Т.о. размещая (и сразу удаляя) отрицательные отзывы на другие предприятия возможно поднять свой рейтинг до небес... 21.02.2008 в промежутке с 17.56 до 20.00 предприятием ООО "Би Транс" был размещен отрицательный отзыв на ЧП Онищенко В.В. а уже 22.02.2008 в 10.00 отзыв отсутствовал, и ООО "Би Транс" получило дополнительно 0,4 бала к своему рейтингу.

Уважаемый Дмитрий!
Вопрос начисления положительных балов за удаление отрицательного отзыва спорный изначально.
Стало очевидным,что разработанная Вами система рейтинга нуждается в корректировках, о чем неоднократно писали многие клиенты "Ларди-Транс".Сейчас своим действием (бездействием) Вы косвенно способствуете увеличению обманутых. Являясь лидером украинского рынка информационных услуг, "Ларди-транс" необходимо комплексно изменить систему рейтинга надежности, либо отказаться от нее в принципе,оставив возможность людям любым им удобным способом с помощью Вашего сайта доносить до других информацию о недобросовестных контрагентах.

После удаления отзыва балл плюсуется тому на кого этот отзыв был дан, то есть возвращается то, что ушло на отрицательный отзыв.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

После удаления отзыва балл плюсуется тому на кого этот отзыв был дан, то есть возвращается то, что ушло на отрицательный отзыв.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Тогда прошу объяснить рейтинг 6,80 предприятия ООО "Би Транс"
п.1. Положительные отзывы 9 шт. * 0,3 бала = 2,70 балов;
Отрицательные отзывы 26 шт * 0,4 бала = -10,40 балов;
п.2. Свидетельство Нет в базе = 0,00 балов;
п.3. Более 3 полных лет на сайте "Ларди-Транс" = 0,60 балов;
п.4. Является клиентом "Ларди-Транс" = 0,50 балов.

Сумма арифметическая 2,70-10,40+0,00+0,60+0,50 = -6,60
С ув. Александр.

Еще

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Тогда прошу объяснить рейтинг 6,80 предприятия ООО "Би Транс"
п.1. Положительные отзывы 9 шт. * 0,3 бала = 2,70 балов;
Отрицательные отзывы 26 шт * 0,4 бала = -10,40 балов;
п.2. Свидетельство Нет в базе = 0,00 балов;
п.3. Более 3 полных лет на сайте "Ларди-Транс" = 0,60 балов;
п.4. Является клиентом "Ларди-Транс" = 0,50 балов.

Сумма арифметическая 2,70-10,40+0,00+0,60+0,50 = -6,60
С ув. Александр.

Проверим.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день Дмитрий!!!
Такой вопрос: на нас было написано всего 13 отзывов: 12 положительных и 1 отрицательный. Теперь 2 отзыва убрали. Я понимаю,что убрали по одному отзыву от одной и той же фирмы. НО, отзывы от одной и той же фирмы были даны на меня как на ЗАКАЗЧИКА ПЕРЕВОЗКИ и как на ПЕРЕВОЗЧИКА, потому как я и давала грузы к перевозке и перевозила грузы своими машинами. Поэтому, может быть я чего-то не понимаю конечно, но считаю не совсем неправильным то что убрали отзывы(это лично мое мнение).
Дмитрий, я прошу ВАС разобраться в ситуации, ведь недаром же при написании отзыва стоит выбор на кого дается отзыв, на ЗАКАЗЧИКА ПЕРЕВОЗКИ или на ПЕРЕВОЗЧИКА.(мне кажется что это разные вещи).
Заранее благодарна.
ЧП Колесникова М.Ю.

Еще

Я сбросил вам свое свидельство вчера на факс, посмотрите пожалуйста. Спасибо

Еще

Здравствуйте!только что хотел отправить одной фирме почту все заполнил, в конце начал набирать код для отправки,письмо не отправляеться пишет что код введен не верно.помогите пожалуйста разобраться с этим.Заранее спасибо!

Еще

Уважаемый Дмитрий! Нами был дан ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв на фирму БУД-МАРК-СЕРВИС ЧП (27.02.2008 г,14:35). Этот отзыв зачислен как ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (10 баллов). Исправьте , пожалуйста. Перед партнерами неудобно!
У Вас автоматически все положительные отзывы становятся отрицательными.
SOS!!!

Еще

Сейчас меня отключили от просмотра "красных" , в чем причина?

Еще

Добрый день Дмитрий!!!
Такой вопрос: на нас было написано всего 13 отзывов: 12 положительных и 1 отрицательный. Теперь 2 отзыва убрали. Я понимаю,что убрали по одному отзыву от одной и той же фирмы. НО, отзывы от одной и той же фирмы были даны на меня как на ЗАКАЗЧИКА ПЕРЕВОЗКИ и как на ПЕРЕВОЗЧИКА, потому как я и давала грузы к перевозке и перевозила грузы своими машинами. Поэтому, может быть я чего-то не понимаю конечно, но считаю не совсем неправильным то что убрали отзывы(это лично мое мнение).
Дмитрий, я прошу ВАС разобраться в ситуации, ведь недаром же при написании отзыва стоит выбор на кого дается отзыв, на ЗАКАЗЧИКА ПЕРЕВОЗКИ или на ПЕРЕВОЗЧИКА.(мне кажется что это разные вещи).
Заранее благодарна.
ЧП Колесникова М.Ю.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1