trucksnearme
Посмотреть грузы
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Почему в разделе посмотреть грузы LARDI не фильтрует заявки, вывешивают разный бред : щебень предлагают привезти, прицеп отдам в хорошие руки и т.д.

Еще

Почему в разделе посмотреть грузы LARDI не фильтрует заявки, вывешивают разный бред : щебень предлагают привезти, прицеп отдам в хорошие руки и т.д.

Если бы не фильтровали то грузов бы уже не осталось. Приведите какие конкретно заявки с нарушениями.

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

В графе ГРУЗ , я так понимаю должна быть информация о грузе , а не о предоставлении услуг или продажа техники, исключение это КИДАЛЫ, о которых должны знать все. Да у меня такой уже один намечается, пока под ?

Еще

В графе ГРУЗ , я так понимаю должна быть информация о грузе , а не о предоставлении услуг или продажа техники, исключение это КИДАЛЫ, о которых должны знать все. Да у меня такой уже один намечается, пока под ?

Исключений нет! Только грузы и транспорт.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уважаемый админ!
Постоянно, в разделе "грузы", фирма "Орфлайнс" в лице маши и наташи,тел.80675590531;80675593192; тулит свои услуги по перевозке и экспедированию!! Что,для этих объявлений нет соответствующего раздела? Или они ваши протеже? или платят больше??
В чем проблема? Я плачу вам деньги за услуги сайта и имею полное право требовать от вас навести порядок на сайте!

С ув.юра.

Еще
Еще не вечер...

Уважаемый админ!
Постоянно, в разделе "грузы", фирма "Орфлайнс" в лице маши и наташи,тел.80675590531;80675593192; тулит свои услуги по перевозке и экспедированию!! Что,для этих объявлений нет соответствующего раздела? Или они ваши протеже? или платят больше??
В чем проблема? Я плачу вам деньги за услуги сайта и имею полное право требовать от вас навести порядок на сайте!

С ув.юра.

Ок, сделали предупреждения, отключили им заявки.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Благодарю за оперативность и понимание.
с ув.юра.

Еще
Еще не вечер...

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 06.03.2009 12:08):

Уважаемый админ!

С ув.юра.

С уважением,

Добрый вечер.Наведите порядок и в разделе Автомаркет а то бывает человеку так охота продать авто что он раз двадцать сразу повторяет продажу своего авто,и этим самым загрязняет раздел.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Паюнин, 09.03.2009 16:43):

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 06.03.2009 12:08):

Уважаемый админ!

С ув.юра.

С уважением,

Добрый вечер.Наведите порядок и в разделе Автомаркет а то бывает человеку так охота продать авто что он раз двадцать сразу повторяет продажу своего авто,и этим самым загрязняет раздел.

Сейчас вплотную работаем над этим.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0