trucksnearme
админу
Новые сообщения
Количество постов 9
Тема закрыта
Автор
включите мне просмотр красных.Квитанция № 70 от 09.04.2009 отаслал вам по электронной почте ,прошло четыре дня а красные мне не открыли?

Еще

включите мне просмотр красных.Квитанция № 70 от 09.04.2009 отаслал вам по электронной почте ,прошло четыре дня а красные мне не открыли?

Вы подключены.

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Разрешите, пожалуйста, мне добавлять заявки. Я больше не буду нарушать правил. Спасибо!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧПФ "АГИС", 15.04.2009 17:10):

Разрешите, пожалуйста, мне добавлять заявки. Я больше не буду нарушать правил. Спасибо!

Ок, спасибо за понимание.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Простите, а куда пропали сообщения из этой темы(или темы с таким же названием) за 13-14 апреля? Особенно интересует судьба сообщений, в которых идёт речь о небезизвестной Е.Н? Нехорошо так игнорировать мнение общественности. Это уж совсем похоже на манеру поведения президента одной типа европейской страны. Хде ж демократия?

Еще

"Может лишь ребенок бояться нарисованного беса". Беса еще даже не нарисовали, а некоторые уже не только сами боятся, но и других пугают. У налоговых органов просто нет мощностей для выполнения таких репрессий, разве что "штабс-капитанская вдова сама себя высечет". ЧП ОРЛОВ(а) уже даже розги для себя приготовил(а). (Сложновато все-таки с трансвеститами иметь дело).

Аффтор - ЧП Недбай.

Меры?

Алексей.

Я не смотрю на тебя. Я тобою любуюсь! (Из песТни).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Здрствуйте!Разрешите добавлять заявки,мы приносим свои извинения за нарушения на сайте!

~ТАТЬЯНА~

Еще
~ТАТЬЯНА~

Здрствуйте!Разрешите добавлять заявки,мы приносим свои извинения за нарушения на сайте!

~ТАТЬЯНА~

Здравствуйте! Возможность размещения информации уже включена. Следуйте правилам добавления информации на сайте.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Огромное спасибо!Исправимся!

~ТАТЬЯНА~

Еще
~ТАТЬЯНА~