trucksnearme
для администратора
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Періодично довго опрацьовуються заповнення форм, та обновлення сторінок вашогосайту, всі інші сайти працюють з величезною швидкістю. Розмова з нашим провайдером Укртелеком нічого не дали, канал прцює добре, вільний обмежень нема. Якщо можна подивіться завантаження вашого каналу, та сервера або дайте якусьінформацію як змінити ситуацію з затримками вашого сайту.

Еще

Періодично довго опрацьовуються заповнення форм, та обновлення сторінок вашогосайту, всі інші сайти працюють з величезною швидкістю. Розмова з нашим провайдером Укртелеком нічого не дали, канал прцює добре, вільний обмежень нема. Якщо можна подивіться завантаження вашого каналу, та сервера або дайте якусьінформацію як змінити ситуацію з затримками вашого сайту.

Наши сервера стоят в Киев, на одном из крупнейших хостеров. Офис у нас в Луганске весь день работаем с сайтом, проблем нет.

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Там в разделе ДОРОГИ почистите сообщения некого ШЛЁПЫ,он в 3-ох темах наследил,и забаньте его навеки плиз. Какойто малолетка заблудился.

Сергей.

Еще
Сергей.

И обратите внимание на регистрацию шлепы
С уважением

Еще

Самостоятельно не обновляется информация при заданном обновлении

Еще

Будте добры,я работаю с вами с 2007г,за это время у меня накопились кое какие отзывы,пусть не много,но они честные,и я этим горжусь.Буквально ниделю назат ,одним из заказчиков обратил мое внимание на то,что на моей странице отсутствует информация,и дата регистрации 2009г.Не могли бы Вы объяснить где все подевалось.За рание блогадарен,с уважением.

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 30.04.2009 13:56):

Наши сервера стоят в Киев, на одном из крупнейших хостеров. Офис у нас в Луганске весь день работаем с сайтом, проблем нет.

С уважением,

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 30.04.2009 13:56):

С уважением,

Еще

Я охотно верю в то шо вы стараетесь ,но я плачю деньги и...... верю,и пока не хачю .......... будте добры.верю с уважением

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0