trucksnearme
работа Ларди
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Добрый день!Сделайте что нибудь, я уже второй день пытаюсь войти через лог-зону в раздел выставления транспорта на продажу, чтобы научится не выставлять новое обьявление а повторять имеющееся, но немогу, так как набирая правильный пароль один раз, после нажатия кнопки войти, получаю надпись "Превышен лимит попыток ввода пароля".

Еще

Добрый день!Сделайте что нибудь, я уже второй день пытаюсь войти через лог-зону в раздел выставления транспорта на продажу, чтобы научится не выставлять новое обьявление а повторять имеющееся, но немогу, так как набирая правильный пароль один раз, после нажатия кнопки войти, получаю надпись "Превышен лимит попыток ввода пароля".

Пробуйте сейчас, но не вводите одинаковые!

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо, мы вводили одинаковые потому что не умели повторять, а сейчас хочу наячится повторять.Какие там есть ограничения, через какое время можно поторять, как и в грузах через полтора часа?

Еще

Спасибо, мы вводили одинаковые потому что не умели повторять, а сейчас хочу наячится повторять.Какие там есть ограничения, через какое время можно поторять, как и в грузах через полтора часа?

Пробую но неполучается опять таже надпись.

Еще

Здравствуйте. Не могу разместить объявку на продажу в автомаркете, три или четыре безрезультатних попытки, хотя раньше все работало и повторялось. Что случилось?

Еще

Повторять можно раз в 30 минут.

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

HTTP Status 500 -

type Exception report

description The server encountered an internal error () that prevented it from fulfilling this request.

exception

net.sourceforge.stripes.exception.StripesServletException: Unhandled exception in exception handler.
com.larditrans.automarket.core.exception.MyDefaultExceptionHandler.handle(MyDefaultExceptionHandler.java:116)
net.sourceforge.stripes.controller.StripesFilter.doFilter(StripesFilter.java:249)

root cause

java.lang.NullPointerException
com.larditrans.automarket.goods.StoreGoods.GoodsIsNew(StoreGoods.java:195)
net.bean.stripes.AddSaleActionBean.add(AddSaleActionBean.java:686)
sun.reflect.GeneratedMethodAccessor271.invoke(Unknown Source)
sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:25)
java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:597)
net.sourceforge.stripes.controller.DispatcherHelper$6.intercept(DispatcherHelper.java:442)
net.sourceforge.stripes.controller.ExecutionContext.proceed(ExecutionContext.java:158)
net.sourceforge.stripes.controller.BeforeAfterMethodInterceptor.intercept(BeforeAfterMethodInterceptor.java:113)
net.sourceforge.stripes.controller.ExecutionContext.proceed(ExecutionContext.java:155)
net.sourceforge.stripes.controller.ExecutionContext.wrap(ExecutionContext.java:74)
net.sourceforge.stripes.controller.DispatcherHelper.invokeEventHandler(DispatcherHelper.java:440)
net.sourceforge.stripes.controller.DispatcherServlet.invokeEventHandler(DispatcherServlet.java:285)
net.sourceforge.stripes.controller.DispatcherServlet.doPost(DispatcherServlet.java:167)
javax.servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:710)
javax.servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:803)
net.sourceforge.stripes.controller.StripesFilter.doFilter(StripesFilter.java:246)

note The full stack trace of the root cause is available in the Apache Tomcat/6.0.16 logs.

Вот такая выходит ошибка после попытки разместить объявку о продаже...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0