trucksnearme
Проплата
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
13 -го проплатив за просмотр внутрішніх,
про те що потрібно ще висилати платіжки не знав,
квитанцію викинув як непотрібну .Що робити?
Чи брати в банку копію?Чи ви подивитесь по
бугалтерії?

Еще

13 -го проплатив за просмотр внутрішніх,
про те що потрібно ще висилати платіжки не знав,
квитанцію викинув як непотрібну .Що робити?
Чи брати в банку копію?Чи ви подивитесь по
бугалтерії?

Вам услугу подключили.

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ларди производит подключение через одного. Я произвела проплату 05.05. и сегодня третий раз отправила квитанцию а они присылают квитанцию об оплате. При отправке квитанции факсом хотели узнать кто принял факс, но у них факс на автомате. А когда звонишь отвечают, что не получали. Откройте зону надежности и посмотрите сколько фирм с одинаковым названием..Может по моей квитанции подключили другую фирму.У них на сайте вообще бардак. Я подумываю вообще отказаться от услуг Ларди.

По маршруту Горловка-Днепропетровск утерян номер с полуприцепа.Кто нашел отзовитесь.

Еще

Шановні працівники ,я , проплачуючи послуги ларді з певного числа місяця,
хотіла би отримувати інформацію саме цей місяць,що йде з цьго числа,а не
той ,що ви мені пропонуєте.Якщо в мене квитанція ,наприклад ,5травня,
відповідно до 5 червня я хочу отримувати відкриту інформацію по Україні.
Чому мені приходять рахунки про заборгованість ,а дана проплата була вами незаконно зарахована за квітень, коли я не користувалась ларді і "червоні"
були закриті? Ви ж всеодно відключаєте дану послугу,чому тоді берете за це гроші?

Еще

Ларди производит подключение через одного. Я произвела проплату 05.05. и сегодня третий раз отправила квитанцию а они присылают квитанцию об оплате. При отправке квитанции факсом хотели узнать кто принял факс, но у них факс на автомате. А когда звонишь отвечают, что не получали. Откройте зону надежности и посмотрите сколько фирм с одинаковым названием..Может по моей квитанции подключили другую фирму.У них на сайте вообще бардак. Я подумываю вообще отказаться от услуг Ларди.

По маршруту Горловка-Днепропетровск утерян номер с полуприцепа.Кто нашел отзовитесь.

Вы изменили фамилию плательщика, потому ваши деньги пришли как неизвестные.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (ЧП Леськив, 15.05.2009 23:35):

Шановні працівники ,я , проплачуючи послуги ларді з певного числа місяця,
хотіла би отримувати інформацію саме цей місяць,що йде з цьго числа,а не
той ,що ви мені пропонуєте.Якщо в мене квитанція ,наприклад ,5травня,
відповідно до 5 червня я хочу отримувати відкриту інформацію по Україні.
Чому мені приходять рахунки про заборгованість ,а дана проплата була вами незаконно зарахована за квітень, коли я не користувалась ларді і "червоні"
були закриті? Ви ж всеодно відключаєте дану послугу,чому тоді берете за це гроші?

Отключения происходят в 20х числах каждого месяца - мы даем время оплатить. Пользователи, которые по каким-то причинам не планируют работать некоторое время, звонят нам - мы отключаем. Долга в этом случае не будет, и если деньги остаются - они переносятся как аванс в счет будущего периода, либо же возвращаются пользователю. Если же вы в мае говорите, что в апреле не работали, то это долг.

С уважением,

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Шановні працівники "Ларді-Транс" хочу Вам пожалітися на працівників банку "Брокбізнесбанк" м.Львів.Три рази я ходила в цей банк,щоб нарешті все правильно оформити і перерахувати Вам гроші.У багатьох моїх знайомих були тоже проблеми з цим банком.Можливо Вам час задуматись і відкрити ще один рахунок але вже в іншому банку.Велика подяка дівчатам за терпеливість і розуміння.З повагою ЯНА

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0