trucksnearme
Не могу дать отзыв?
Новые сообщения
Количество постов 90
Автор
Здраствуйте,так же не могу добавить отзыв ,ошибка Физлица не имеют права добавлять отзыв.
Здравствуйте! Услуга размещения отзывов для Вас недоступна, так как Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы по электронной почте на адрес info@lardi-trans.com с темой письма "Для отдела развития". После изменения формы собственности в Вашей регистрации для того, чтобы Вы смогли размещать отзывы, Вам нужно будет пройти проверку профиля.
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.
При возникновении вопросов Вы можете задать их нам.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! не могу написать ответный положительный отзыв.
Для того, чтобы Вы смогли размещать отзывы, Вам нужно  пройти проверку профиля.
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Не могу дать отзыв . Пишет : Физ лица не имеют права добавлять отзывы, а как стать не физ. лицом,хотелось еще добавить не сколько автомобилей оно тоже не дает?!?

Еще

Не могу дать отзыв . Пишет : Физ лица не имеют права добавлять отзывы, а как стать не физ. лицом,хотелось еще добавить не сколько автомобилей оно тоже не дает?!?
Здравствуйте! Услуга размещения отзывов для Вас недоступна, так как Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы по электронной почте на адрес info@lardi-trans.com. После изменения формы собственности в Вашей регистрации для того, чтобы Вы смогли размещать отзывы, Вам нужно будет пройти проверку профиля.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Не можу залишити відгук ? вказано що ми не пройшли проверку профиля!

Еще

У вас маленький рейтинг. Вам нужно набрать минимум 5 отзывов. Потом сможете давать и вы

Еще

Не можу залишити відгук ? вказано що ми не пройшли проверку профиля!
Здравствуйте! В соответствии с правилами отзывы на нашем сайте могут размещать фирмы, имеющие минимальный балл надежности 4, либо прошедшие проверку профиля. 
Подробно ознакомиться с правилами размещения отзывов на нашем сайте и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Отзыв о не состоявшейся заявке не по моей вине, сорее по вине самой скандальной экспедитора, (не взял один заказчик, не взял другой) ларди не убрал , ответ - юр отдел оставил. Вопрос к юр отделу- усовершенствуйте безопасность сайта, скорректируйте время потери моего оплаченного времени- вашей услуги , вычтите подвис сайта на время не работы сайта , и я соглашусть с правомерностью вашей оценки... а отзыв скандального экспедитора , со стабильной неуплатой перевозчикам - это шарж не работу юр отдела ларди.

Еще
:angry::)

Добрый день! не могу дать отзыв. "Физлица не имеют права добавлять отзывы

Еще

Добрый день! не могу дать отзыв. "Физлица не имеют права добавлять отзывы
Здравствуйте! Услуга размещения отзывов для Вас недоступна, так как Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы по электронной почте на адрес info@lardi-trans.com. После изменения формы собственности в Вашей регистрации для того, чтобы Вы смогли размещать отзывы, Вам нужно будет пройти проверку профиля.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0