trucksnearme
Новый интерфейс сайта
Новые сообщения
Количество постов 78
Автор
Добрый день!
Можно ли в новом интерфейсе добавить таймер?
т.е. не только информация о времени, когда последний раз обновлялась заявка, но и оставшееся время до следующего обновления (как в старой версии).
Здравствуйте! Время до обновления будет в новом интерфейсе.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день!
Можно ли в новом интерфейсе добавить таймер?
т.е. не только информация о времени, когда последний раз обновлялась заявка, но и оставшееся время до следующего обновления (как в старой версии).
Здравствуйте! Время до обновления будет в новом интерфейсе.
Спасибо!!!

Еще

Добавляя груз, при выборе типа кузова в новом интерфейсе невозможно указать "Крытая". Нужно выбирать Тент, Цельномет, Реф и т.д.

Что же указывать, если я хочу все эти типы обобщить? 

Прошу дополнительно добавить тип кузова "Крытая" при добавлении груза!

Еще

Как в новом интерфейсе добавить заявку если у меня несколько точек выгрузки? Не могу найти волшебную кнопку добавить точку выгрузки.

Еще

Вернитее старый интерфейс. Я вынужден тратить свое рабочее время для того, чтобы объяснить вам посуществу в чем проблема. 
1) Размеры нового интерфейса неудобные - он большой, глазу приходится искать где, что находится. В старом все находилось по центру меньше и все под рукой.
2) Нельзя добавить загрузку с указанием КРЫТЫЙ автомобиль.
3) Нельзя добавить загрузку с несколькими городами. Например: Одесса (загрузка) - Луцк, Львов (выгрузки).
4) Если город небольшой и ларди его не находит, нельзя добавить заявку, так как ларди пишет, что город не указан. Например создал заявку Святопетровское(Киевская обл.) - Харьков. Святопетровское не находит, приходится писать Киев, а внизу дописывать, что загрузка не из самого Киева, а из Святопетровского. 
5) При добавлении нескольких заявок, проблемы... Когда я пишу вес и объем в первой заявке я указываю его один раз в любой из граф "от" и "до", а при редактировании следуйщей загрузки, тот вес и объем, который я указывал, уже заполненый в двух графах "от" и "до". Приходиться тратить время удалять эти лишние заполненые  графы и писать нужное вам значения объема и веса. Исходя из этого смысл от вашей галочки внизу" создать несколько заявок" теряется, приходится делать много лишних движений, проще создать новую заявку.
Верните старый интерфейс, не мешайте людям работать,  не занимайтесь херней!!!!

Еще

Верните, пожалуйста старый вид интерфейса и возможность работы с сайтом. Или же сделайте  на выбор (может кого-то и устраивает новый вид, не знаю).

Еще

Верните старый интерфейс!!!!!

Еще

Добрый день.
Верните старый интерфейс, очень не удобно!!!

Еще

Доброго дня!!!!"!!!!!! "Редактировать с новым интерфейсом тяжело, всё крупное, растянутое. ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС РЕДАКТИРОВАНИЯ ЗАЯВОК!!!!!! "

Еще

Добрый день! Сегодня были неприятно удивлены тем, что вы поменяли старый удобный и компактный интерфейс на новый - очень неудобный и громоздкий. РАБОТАТЬ НЕУДОБНО!!!!!!!    Большая просьба к руководству сайта - ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВОК И РЕДАКТИРОВАНИЯ!!!!!!!!

Еще

Пожелания учтем, исправим. Спасибо.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Пожелания учтем, исправим. Спасибо.
Добрый день!

Огромная благодарность за добавленный таймер в новом интерфейсе.
Теперь он отлично заменил старый.

Спасибо!

Еще

Верните старую версию размещения авто и груза !!! С телефона и с компа было удобно работать по старой версии. Зачем что то менять? ПОЖАЛУЙСТА !!!!

Еще

Шановна адмінстрація сайту!

Прохання повернути старий інтерфейс! Новий інтерфейс жахливий і нікому непотрібний. Прислухайтеся до користувачів, бо перехитрите Вашими оновленнями самі себе! Ми клієнти маємо право вимагати за свої гроші те, що потрібно нам!

"Жити по-новому" в такому форматі ми не хочемо!

Еще

Убедительно просим администрацию оставить старый удобный интерфейс. Новое ваше произведение не доработано, растянуто и выкручено по смыслу. Работать в новом невозможно, теряется куча времени и соответственно нервов. Зачем вы меняете то, к чему привыкли и чем довольны все пользователи? Уважаемый админ, не создавайте нам дискомфорт!

Еще

Все созданные новые страницы не удобны в первую очередь из-за того, что там все очень огромное, с большими пустыми полями между ячейками выбора параметров. Очень неудобно когда ты открываешь страницу , а там только название огромными буквами написано и большие, ненужные картинки и чтоб найти и сделать, то что нужно тратится время на поиск, прокручивание и т.д., это все отвлекает от сути и бесит. Все должно быть компактно и информативно, доступно без лишних движений вниз страницы. Новое у Вас хуже старого, дайте альтернативу пользоваться старым - удобным.

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Новый интерфейс не избежен, но сделайте так, чтоб ваши Клиенты долго и нудно не вспоминали о старом класном интерфейсе!!! Или узнайте что такое User eXperience !!!
При редактировании или добавлении заявки у меня все очень мелкое, а если увеличить масштаб в браузере, то все символы начинает обрезать.

Еще

Здравствуйте. С переходом на новый интерфейс стало только сложнее работать: можете ли возобновить выбор стран, областей и типа кузова в алфавитном порядке и чтобы при нажатии на клавиатуре соответствующих букв выпадали названия согласно нажатой букве, как это было раньше ?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0