trucksnearme
Робота с сайтом
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Я по ошибки зарегистрировался как "физическое лицо", как можна изменить на "предпринимателя"? Или же нада регистрироваться по новому? 

Еще

Я по ошибки зарегистрировался как "физическое лицо", как можна изменить на "предпринимателя"? Или же нада регистрироваться по новому? 
Здравствуйте! Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы по электронной почте на адрес info@lardi-trans.com с темой письма "Для отдела развития". После этого будет возможно изменение профиля Вашей учетной записи.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Отзывы не потеряют я при изменении физ лица на с?

Еще

Отзывы не потеряют я при изменении физ лица на с?
Нет

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте.В мобильной версии поломка!Происходит следующие :при выборе какого-то из пунктов выкидует на полную версию и открывает дополнительное окно.Добавить груз,поиск транспорта и т.д. сопровождается такими проблемам.Это не только у нас такое происходит.Решите пожалуйста проблему,так кат она мешает работать людям находившимся не дома и не в офисе , а в автомобиле даже заграницей!

Еще

Здравствуйте.В мобильной версии поломка!Происходит следующие :при выборе какого-то из пунктов выкидует на полную версию и открывает дополнительное окно.Добавить груз,поиск транспорта и т.д. сопровождается такими проблемам.Это не только у нас такое происходит.Решите пожалуйста проблему,так кат она мешает работать людям находившимся не дома и не в офисе , а в автомобиле даже заграницей!
Добрый день. В мобильной версии когда Вы выбираете "Поиск грузов" или "Поиск транспорта" открывается поиск в полной версии сайта http://joxi.ru/D2PdlbqiqakPj2 , Вам необходимо нажать кнопку "новый интерфейс" и откроется новый мобильный интерфейс поиска по фильтру, этот выбор запомнится и при последующих заходах на "Поиск грузов" или "Поиск транспорта" будет открываться новый интерфейс.

Сообщите пожалуйста открывается ли новый интерфейс поиска заявок.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день. В мобильной версии когда Вы выбираете "Поиск грузов" или "Поиск транспорта" открывается поиск в полной версии сайта http://joxi.ru/D2PdlbqiqakPj2 , Вам необходимо нажать кнопку "новый интерфейс" и откроется новый мобильный интерфейс поиска по фильтру, этот выбор запомнится и при последующих заходах на "Поиск грузов" или "Поиск транспорта" будет открываться новый интерфейс.

Подскажите а в старом интерфейсе можно ли будет работать как раньше  ? старый удобнее как по мне.

Еще

Подскажите а в старом интерфейсе можно ли будет работать как раньше  ? старый удобнее как по мне.
Добрый день. Нет, старый мобильный интерфейс более не поддерживается. Нужно пользоваться новым мобильным интерфейсом либо мобильным приложением.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0