trucksnearme
О работе сайта.
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Неприятно чувствовать лохом на Вашем сайте. Мое объявление о грузе через 3 часа высвечивается с другой ценой фракта,от другого лица и контактных данных без моего согласия!

Еще

Ну да, тут таких переносчиков целый профсоюз, известное дело. А кто им запретит? Он скажет, мол, его заказ, и ничего страшного, что похож на ваш... Вы уж прямо невозможного не требуйте... Можно писать в обьявлении "ПРЯМОЙ ЗАКАЗЧИК" большими буквами...

Еще

Неприятно чувствовать лохом на Вашем сайте. Мое объявление о грузе через 3 часа высвечивается с другой ценой фракта,от другого лица и контактных данных без моего согласия!

)))

З.Ы. Передаст (я правильно написал) он был, есть и будет есть. )))

З.Ы.Ы. Что есть лох в перевозках и как его опознать? Да оч. просто - по написании слова.... фраКт.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

А на всех остальных сайтах грузоперевозок Вы чувствуете себя кем? :)

http://www.google.com.ua/search?q=%2B38(050)7348914&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Ну да, тут таких переносчиков целый профсоюз, известное дело. А кто им запретит? Он скажет, мол, его заказ, и ничего страшного, что похож на ваш... Вы уж прямо невозможного не требуйте... Можно писать в обьявлении "ПРЯМОЙ ЗАКАЗЧИК" большими буквами...

Ага... ПРЯМОЙ и ДЛИННЫЙ!!! :)

Чё та с телеХвонами нескладушка выходит:

Предприятие ООО «Корида-Тех»
Украина, Полтавская область,
г. Кременчуг
проезд Отраслевой, 54
тел./факс: +38 (0536) 79-24-75
Начальник отдела сбыта:
Кузовенков Анатолий Федорович
тел.: +38 (0536) 79-24-69
моб.: +38 (050) 734-89-26
http://www.korida.com.ua/contact/

P.S.А тот ли Вы за кого себя выдаёте??? :(
Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А ёлки-моталки. Ты дывы, куда ни плюнь- одни диверсанты...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0