trucksnearme
Доп.окна "загрузка"и"без"
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Занимает кучу полезного места на странице. К чему это нововведение? Мешает работать. Поддержите.

Еще

Возможно это нововведение по просьбе самих трудящихся, лично для меня было намного удобнее в старом варианте. Сейчас надо выставить загрузку: погрузка будет задняя, а выгрузка боковая, что мне делать??? А ведь было: задняя и боковая. Админ, обратите внимание, пожалуйста.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Занимает кучу полезного места на странице. К чему это нововведение? Мешает работать. Поддержите.

Ничего не изменилось. Просто не выставляйте эти поля и будут выборки без их учета. Это сделано по десяткам просьб пользователей, так как у некоторых транспорт без верхней скажем загрузки.

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Дмитрий, спасибо. Очень удобно.

Еще

С фильтром по способу погрузки в 1000 раз стало легче и приятнее работать. Спасибо огромное за этот фильтр. Хотя хотелось бы выбирать только одно поле "задняя погрузка", а программа пусть уже сама все отсеивает.

Еще

Добрый день админ. Было бы неплохо, и я думаю многие со мной согласятся чтобы окошко в форме "довавить груз-оплата-ставка" сделать обязательным, тоесть со звездочкой. Я думаю что при таком раскладе многим бы стало легче работать.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0