trucksnearme
Новый сервис "Мои фотографии"
Новые сообщения
Количество постов 56
Автор
У нас открылся новый сервис "Мои фотографии" для зарегистрированных пользователей.

Теперь вы сможете, например, создать галерею "Уставные документы" или "Наш подвижной состав", или "Наш коллектив" т.д. Фотографии будут доступны на вашей странице "Информация о фирме".

Добавление фотографий находиться на странице "Мой Ларди-Транс".

Данный сервис работает пока в "тестовом режиме".
Ждем ваши пожелания и предложения.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ой.. а как их удалять?????

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Ой.. а как их удалять?????

Пока никак :-)
На днях сделаем.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

А он ещё губной помадой на зеркале голую женщину нарисовал (К/Ф Дженетельмены удачи). В смысле, что один гражданин из Харькова симпатичную девушку повесил (наверное в рубрике - наш коллектив)... а теперь её нет. Абыдно. Хорошая девушка была...

З.Ы. Никак... блин. Вишу теперь со своими фотками как Буратино..

С ув. Алексей.

Еще

А он ещё губной помадой на зеркале голую женщину нарисовал (К/Ф Дженетельмены удачи). В смысле, что один гражданин из Харькова симпатичную девушку повесил (наверное в рубрике - наш коллектив)... а теперь её нет. Абыдно. Хорошая девушка была...

С ув. Алексей.

Завтра наш коллектив очень захотел свои фотки разместить (женская его часть). Так что вы будите не один.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 11.10.2007 20:07):

С ув. Алексей.

Завтра наш коллектив очень захотел свои фотки разместить (женская его часть). Так что вы будите не один.

Ух ты! Спасибо - утешили. Оч. интересно было бы посмотреть на ваш коллектив. Скажите, а эти фотки будут в том же "формате", что и у гражданина из Харькова?

С ув. Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 11.10.2007 20:07):

С ув. Алексей.

Ух ты! Спасибо - утешили. Оч. интересно было бы посмотреть на ваш коллектив. Скажите, а эти фотки будут в том же "формате", что и у гражданина из Харькова?

С ув. Алексей.

Какого гражданина?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

не могу добавит еще фото:-(
нажимаю на мой ларди транс, а там то есть кнопка добавить фото, то нет.
посмотрите в чем проблема, пожалуйста

Еще

не могу добавит еще фото:-(
нажимаю на мой ларди транс, а там то есть кнопка добавить фото, то нет.
посмотрите в чем проблема, пожалуйста

Исправлено.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Вы сегодня фото обещали...

Алексей.

Еще

Вы сегодня фото обещали...

Алексей.

Возникли трудности...
Девочки посадили батарею в фотоаппарате за 3 часа, которой обычно хватало на пару недель. :-)

Уже выложили.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Подскажите почему когда я открываю фото на странице, оно ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ так должно быть?

Еще

Подскажите почему когда я открываю фото на странице, оно ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ так должно быть?

Это оригинальный размер. Такое залили.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Товарищи, давайте что-то решать с удалением фото.... Я бью рекорды по просмотрам.... я же, блин, в розыске... Или сами, чтоли, уберите...От потрапив у халепу...

Алексей.

Еще

Товарищи, давайте что-то решать с удалением фото.... Я бью рекорды по просмотрам.... я же, блин, в розыске... Или сами, чтоли, уберите...От потрапив у халепу...

Алексей.

Вас удалили. Одноклассницу, я надеюсь, не ищут?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

От спасибо. Родина вам этого не забудет никогда!!!

С ув. Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 15.10.2007 19:36):

Алексей.

Вас удалили. Одноклассницу, я надеюсь, не ищут?

Эту... пока нет:))). Море тоже можно было оставить. Ну да ладно. Спасибо.

С ув. Алексей.

Еще

Пользуясь случаем - хочу передать привет всему коллективу Ларди (особенно тем девушкам, которые есть в вашей инфе). Великое дело вы затеяли (создатели сайта). Это же сколько миллионов (а то и миллиардов) народ накосил благодаря этому сайту...
З.Ы. До сих пор вспоминаю про фотик (аут в три часа)... я представляю себе, сколько было дублей перед тем как выложить....(знакомо):))))

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Еще

Пользуясь случаем - хочу передать привет всему коллективу Ларди (особенно тем девушкам, которые есть в вашей инфе). Великое дело вы затеяли (создатели сайта). Это же сколько миллионов (а то и миллиардов) народ накосил благодаря этому сайту...
З.Ы. До сих пор вспоминаю про фотик (аут в три часа)... я представляю себе, сколько было дублей перед тем как выложить....(знакомо):))))

С ув. Алексей (ЧП Орлова А.С.).

Спасибо за теплые слова! Вместе мы сделаем этот сайт лучше!

С морем вышло какое-то недоразумение :-( Не могли бы вы его еще раз закачать, фото красивые были.

Заранее спасибо.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Алексей, не вижу ничего плохого в том, что Вами интересуются. И не очень то Вас там можно было рассмотреть:в профиль, да еще и мелко.Так что за розыск не беспокойтесь. Здесь все свои, не сдадим :-) Ира.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0