trucksnearme
Обратите внимание
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
На сайти Ларди зарегистрирован и я так понимаю оплачивает услуги фирма Дилвайз, а также: Анищенко, Борисов, ..............,......... - это всё одно и тоже лидцо Павел. Который ищет транспорт на перевозку грузов и не оплачивает транспортные услуги. Очень наглый "человек", много телефонов. Уважаемая администрация Ларди-транс, после того как я в грузах разместил объявление, которым хотел предупредить коллег - Вам это не понравилось и Вы мне прислали, если я правильно понял предупреждение. Когда в это время с помощью Вашего сервера кидают Ваших клиентов и Вы ему разрешаете добавлять заявки.

Минимум что я от Вас хотел бы добиться - это чтобы возле всех ЧП, СПД, ООО, и тд. было количество отзывов. А ещё лучше не разрешайте добавлять заявки залётным, то есть, чтобы заявки размещали только люди предоставившие Вам пакет документов и проплатили услуги, КАК Я И МНОГИЕ НА ЭТОМ САЙТЕ. А ждать что кто-то зайдёт перевезти на дачу кирпич и заплатит за это ОГОГО, при этом рискуя ничего не получить за свой ТРУД.

Я думаю здесь меня многие поддержут.

Еще

я за!

З.Ы.: ток он не Павел, а Станислав

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще

Мы тоже попали на этого козла.Загрузили машину в Харькове на Одессу через Кривой Рог,выгрузили в Кривом и водитель ждет денег.Дождется ли?И как его искать,если кроме одного телефона больше ничего нету?

Еще

На сайти Ларди зарегистрирован и я так понимаю оплачивает услуги фирма Дилвайз, а также: Анищенко, Борисов, ..............,......... - это всё одно и тоже лидцо Павел. Который ищет транспорт на перевозку грузов и не оплачивает транспортные услуги. Очень наглый "человек", много телефонов. Уважаемая администрация Ларди-транс, после того как я в грузах разместил объявление, которым хотел предупредить коллег - Вам это не понравилось и Вы мне прислали, если я правильно понял предупреждение. Когда в это время с помощью Вашего сервера кидают Ваших клиентов и Вы ему разрешаете добавлять заявки.

Минимум что я от Вас хотел бы добиться - это чтобы возле всех ЧП, СПД, ООО, и тд. было количество отзывов. А ещё лучше не разрешайте добавлять заявки залётным, то есть, чтобы заявки размещали только люди предоставившие Вам пакет документов и проплатили услуги, КАК Я И МНОГИЕ НА ЭТОМ САЙТЕ. А ждать что кто-то зайдёт перевезти на дачу кирпич и заплатит за это ОГОГО, при этом рискуя ничего не получить за свой ТРУД.

Я думаю здесь меня многие поддержут.
Затратится на бензин, всетаки найти и отколотить теми же кирпичами, да, жостко но я думаю после каждой такой проделаной работы Павлу - Станиславу дойдет.

Еще
vojes

Мы тоже попали на этого козла.Загрузили машину в Харькове на Одессу через Кривой Рог,выгрузили в Кривом и водитель ждет денег.Дождется ли?И как его искать,если кроме одного телефона больше ничего нету?

скорее всего что уже не дождется :(

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще

Наименование: ООО "Никтранс"
Наименование2: Никтранс, ООО
Страна: Украина
Область: Луганская обл.
Перевозчик
Экспедиция

Лицензия: до 31.10.2011
Членство в АсМАП: 32598
Дата регистрации на Ларди-Транс: 16.03.2004 17:37

Описание деятельности

Перевозка грузов от 0.1т-20т по УКРАИНЕ,ЕВРОПА,СНГ.

Контакты

Контакты Телефоны: E-mail: ICQ: Skype:
Общие +38(0642)312674
+38(050)987-80-31
+38(050)328-82-13
+38(050)942-62-74 485619268

Предложения по грузам и транспорту

По грузам: 0
По транспорту: 0

Зона надежности

Рейтинг надежности: 276 место
"Балл надежности": 4.15 >>
От имени фирмы дано: 3 отзывов
На фирму дано: 8 отзывов
Положительных – 8, Отрицательных – 0
Дать отзыв

Документы

Свидетельство: Открыть

Форум

Наименование: ФЛП Поляков Д. Н.
Наименование2: Поляков Д. Н. ФЛП
Страна: Украина
Область: Луганская обл.
Перевозчик
Экспедиция

Лицензия: до 31.10.2011
Членство в АсМАП: 32598
Дата регистрации на Ларди-Транс: 24.03.2005 19:15

Описание деятельности

Перевозка грузов Европа,Украина,СНГ.Перевозчик,Экспедиция,Торговля стройматериалами.

Контакты

Контакты Телефоны: E-mail: ICQ: Skype:
Общие +38(0642)312674
+38(050)9878031
+38(050)3288213 485619268

Предложения по грузам и транспорту

По грузам: 10
По транспорту: 4
Просмотр предложений запрещен пользователем

Зона надежности

Рейтинг надежности: 1685 место
"Балл надежности": 1.50 >>
От имени фирмы дано: 0 отзывов
На фирму дано: 0 отзывов
Дать отзыв

Документы

Свидетельство: Открыть

Форум

Все одинаково, кроме названия и даты регистрации на сайте.

Еще

Все одинаково, кроме названия и даты регистрации на сайте.

В одном офисе работаю две фирмы. Что тут такого?

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

... А ещё лучше не разрешайте добавлять заявки залётным, то есть, чтобы заявки размещали только люди предоставившие Вам пакет документов и проплатили услуги, КАК Я И МНОГИЕ НА ЭТОМ САЙТЕ.

Згоден.
Чому деякі певні ... закидають вантажі не увійшовши у лог-зону, не зареєстровані ???Вважаю, що всі мають бути зареєстрованими, працювати на договірних засадах із Ларді, пред"явивши реєстраційні документи.
Але ж можна раз зареєструвати фірму, а розкидають заявки на різних підприємців. Не реєструватися ж усім фірмочкам і підприємцям, коли це одні і ті ж люди, одна компанія. З цим я згоден із Ларді.

Еще

... А ещё лучше не разрешайте добавлять заявки залётным, то есть, чтобы заявки размещали только люди предоставившие Вам пакет документов и проплатили услуги, КАК Я И МНОГИЕ НА ЭТОМ САЙТЕ.

Згоден.
Чому деякі певні ... закидають вантажі не увійшовши у лог-зону, не зареєстровані ???Вважаю, що всі мають бути зареєстрованими, працювати на договірних засадах із Ларді, пред"явивши реєстраційні документи.
Але ж можна раз зареєструвати фірму, а розкидають заявки на різних підприємців. Не реєструватися ж усім фірмочкам і підприємцям, коли це одні і ті ж люди, одна компанія. З цим я згоден із Ларді.

Без регистрации это заявки поступающие по телефону.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0