trucksnearme
Отзывы
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Ув.Дмитрий.Обратите внимание на Вашу программу по отзывам ,есть какой-то глюк.Я вчера даю положительный отзыв ЧП Грушко, он проходит как положено 10 баллов ,т.е. положительный,а когда смотришь по заявкам он добавляется как отрицательный.Я позвонила в службу поддержки и девочки проверили и исправили.Сегодня даю отзыв ЧП Денисенко Д.А. -точно такая же ерунда.Мне надо сейчас дать отзыв ЧП ПетренкоН.Л.так я уже боюсь и отправлять,вдруг тоже пройдет как отрицательный.Просто не хочется вводить людей в заблуждение ,которые будут смотреть заявки этих фирм и не прочитав отзыв будут думать о них плохо.Большая просьба устранить это недоразумение.С ув.ИРИНА .

Еще

Дмитрий, спасибо увидела-исправили, но проскакивают все равно через один.Посмотрите последние 10 отзывов:Наумовский дал Колибри положительный,он в последних 10-ти как отрицательный.C ув. Ирина.

Еще

Дмитрий, спасибо увидела-исправили, но проскакивают все равно через один.Посмотрите последние 10 отзывов:Наумовский дал Колибри положительный,он в последних 10-ти как отрицательный.C ув. Ирина.

Ув.Дмитрий, аналогичная ситуация.
Подобный "положительный" отзыв распознается как отрицательный. И отрицательным держится около часа. За этот ЧАС наш партнер может потерять потенциальных заказчиков /перевозчиков. Хоть бери и ночами положительные отзывы пиши...Пожалуйста, сделайте что-нибудь.
С ув, Коваль Владимир.

Еще

Ув.Дмитрий, аналогичная ситуация.
Подобный "положительный" отзыв распознается как отрицательный. И отрицательным держится около часа. За этот ЧАС наш партнер может потерять потенциальных заказчиков /перевозчиков. Хоть бери и ночами положительные отзывы пиши...Пожалуйста, сделайте что-нибудь.
С ув, Коваль Владимир.

Уже исправили эту проблему.

С уважением Дмитрий
"Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0