trucksnearme
Администратору
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Уважаемий администратор!Ми сравнительно недавно работаем на вашем сайте.
Все хорошо.Но, как ви допускаете людей к размещению грузов на Вашем сайте которие не регистрируются, а размещают грузи единоразово? С такими горе-разместителями возникают проблеми.Телефонний номер продается в любом киоске по єтому получается так, груз дал машина пошла,а дальше трава не расти , от заказчика уже получив свои комиссионние он ни за что не несет ответственности.Начинаешь его искать и слишиш фразу-"Извините єтот номер не обслуживается".Есть много методов поиска но если єтим заниматься, то когда работать?.К добросовестним организациям єтот текст не имеет отношения.
Р.S.-Приношу извинения за безграмотность,не работает русский шрифт.

Еще
www.komuncom.com.ua

В предложениях по грузу от ЧП Донченко А.А.:"продам фургон д6.1ш2.1в2. задняя, гидро-борт", или "продам прицеп 86м3, тент, 86м3 задняя, 1 а/м , продам прицеп 86м3, тент,8096-200-32-64". Ищешь груз - находишь продажу...А нельзя ли таких автоматом в маркет отправлять? Когда собираюсь я что-то купить то обращаюсь в автомаркет. Спасибо.

Еще
Владимир

Здравствуйте админ!Мы регестрировались на сайте как ФЛП Шляпников А.Ю,а сейчас изменились инициалы на О.Б.Исправьте пожалуйста.

Еще

Есть проблема : в списке Чей я партнер? висят канторы о которых я никогда не слышал и не работал с ними . Как мне их одтуда поудалять и есть ли функция при которой только после моего разришения ктото мог бы добавить меня в свои партнеры.

Еще

Уважаемый Дмитрий!
ФЛП Буряк Г.С. зарегистрирована в зоне надежности 2 раза,первый раз регистрировалась я сама,а второй раз кто-то из коллег.Отзывы добавляют и туда и сюда.Рейтинг,сами понимаете,увеличивается параллельно.Нельзя ли объединить,или как-то перекинуть отзывы на основную регистрацию,а вторую просто убрать?
Заранее благодарна.

Еще
Галина

Уважаемый Дмитрий!
ФЛП Буряк Г.С. зарегистрирована в зоне надежности 2 раза,первый раз регистрировалась я сама,а второй раз кто-то из коллег.Отзывы добавляют и туда и сюда.Рейтинг,сами понимаете,увеличивается параллельно.Нельзя ли объединить,или как-то перекинуть отзывы на основную регистрацию,а вторую просто убрать?
Заранее благодарна.

Готово.

С уважением Дмитрий
руководитель "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0