trucksnearme
Неудовлетворительная работа расчетного отдела с клиентом.
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Никто не против платной информации, и даже ЗА. Но, простите, как за нее заплатить? В 9.20 ни один из указанных номеров телефонов (524510, 420146) вообще не отвечает. А позже начинается: один номер занят, другой - не отвечает. У вас там, что один человек на 2 телефона разрывается? Эта эпопея продолжается уже второй день. Соответственно уже второй день я не могу работать с полной информацией.
Примите, пожалуйста, меры к устранению данной ситуации.
Спасибо.

Еще

Никто не против платной информации, и даже ЗА. Но, простите, как за нее заплатить? В 9.20 ни один из указанных номеров телефонов (524510, 420146) вообще не отвечает. А позже начинается: один номер занят, другой - не отвечает. У вас там, что один человек на 2 телефона разрывается? Эта эпопея продолжается уже второй день. Соответственно уже второй день я не могу работать с полной информацией.
Спасибо.

1) Счет вам выслали на email
2) Доступ подключили
3) Телефон 524510 изменен на 937003
4) Просьба по таким вопросам писать на email

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо.

Ув. Дмитирий... 4 апреля перевёл 373грн на ваш счёт (325-за 5 месяцев+48-задолженость) 5 апреля отправил платёжку. Вчера в 11.20 от Вас пришло письмо: "Проверим платёжку". Будте добры, проверяйте поскорее. Я на телефоне с 8.10 ()420141) - тыхо-тыхо...
Примите меры...
С ув. ЧП Тищенко

Еще

Кстати, за два последних дня я не дозвонился ни по одному из ваших новых телефонов...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Тищенко, 06.04.2007 09:15):
Кстати, за два последних дня я не дозвонился ни по одному из ваших новых телефонов...

У нас телефон 420146, а не 420141 !

Подключили вас.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

именно этот телефон я и имел в виду, очепятка...
спс... уважос

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0