trucksnearme
администраторам о багах
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
который раз уже у вас регистрируюсь (после регистрации запрашиваю счет на оплату и через 2-3 минуты мой аккаунт удаляеться) разберитесь пожалуйста ибо я хочу платить деньги и получать работу

Еще

))) Верещагин, уходи с баркаса... (из известного к/ф)... )))

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

не надо )) мне надо работать )))

Еще

Выслали вам счет.

С уважением Дмитрий
руководитель "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Приятно, когда человек так реагирует. А то тут все злые какие-то...

Алексей.

Еще

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 16.09.2008 17:04):

Выслали вам счет.

С уважением Дмитрий

И белая длань Саурона коснулась нового орка и погрузила его во тьму - ВОТ ВАМ СЧЁТ! ))) Отныне Всевидящее Око всегда будет с вами... Теперь только истиные, честные помыслы помогут Вам (Верещагину) хранить кольцо и не пользоваться им во имя тёмных сил... НЕ ПИШИТЕ НА ТЕМУ - СТАФФКИ!!! )))

З.Ы. Кстати, кто-то читал знаменитую трилогию? Я прочёл... оччччччч. понравилось! Жестоко рекоммендую. А после прочтения - опять посмотреть фильм. Новые впечатления гарантирую! На всё будете смотреть другими глазами и с удесятиренным интересом.

Алексей.

Еще

Выслали вам счет.

С уважением Дмитрий

И белая длань Саурона коснулась нового орка и погрузила его во тьму - ВОТ ВАМ СЧЁТ! ))) Отныне Всевидящее Око всегда будет с вами... Теперь только истиные, честные помыслы помогут Вам (Верещагину) хранить кольцо и не пользоваться им во имя тёмных сил... НЕ ПИШИТЕ НА ТЕМУ - СТАФФКИ!!! )))

З.Ы. Кстати, кто-то читал знаменитую трилогию? Я прочёл... оччччччч. понравилось! Жестоко рекоммендую. А после прочтения - опять посмотреть фильм. Новые впечатления гарантирую! На всё будете смотреть другими глазами и с удесятиренным интересом.

Алексей.

:-):-):-)

С уважением Дмитрий

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Выслали вам счет.

С уважением Дмитрий

Алексей.

Согласен. А сейчас, пока не поздно, прочитай трилогию Дозоров.
Говорят, Сумеречый Дозор снимается.

Еще

ув. администратор, я оплатила подписку, но не могу просматривать красные...дозвониться до вас невозможно...исправьте пожалуйсто это положение....ЧП Скалюн

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Скалюн, 29.10.2008 09:44):

ув. администратор, я оплатила подписку, но не могу просматривать красные...дозвониться до вас невозможно...исправьте пожалуйсто это положение....ЧП Скалюн

Подключили вас.

С уважением Дмитрий

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0