trucksnearme
Регистрация пользователей!
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Уважаемый Дмитрий!

Хочу обратить Ваше внимание, на тот факт, что пользователи ресурса "lardi-trans" совершенно не защищены, можно легко зарегистрироваться, не предоставляя никаких регистрационных документов, под любым названием, даже не оплачивая Ваши услуги, можно размещать грузы и транспорт, а также оставлять сообщения на форуме!

В связи с тем, что на Вашем ресурсе, появились неадекватные люди с нарушенной психикой, которые, регистрируясь, размещают грузы не со своими контактами, а оставляя контакты других пользователей, которые зарегистрированы у Вас на сайте (в частности и мои) и на личную страничку может зайти любой (она тоже никак не защищена), а также оставляют оскорбительные сообщения в форуме на других пользователей, прошу принять меры и провести соответствующие мероприятия по повышению защищённости пользователей!

Учитывая всё вышесказанное, если не принять меры, то Вашим пользователям и дальше смогут наносить моральный и материальный ущербы!

P.S. Моё мнение, что сайту "lardi-trans" уже давно нужны модераторы!

С Уважением, Игорь!
ЗАО "КПК" РАПИД"

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

+100
Без модераторов не обойтись, по мимо того что хватает неадекватных людей ещё и есть любители рекламировать себя в каждой ветке по 10 раз и более.

С Уважением, Олег.

Еще

+100
Без модераторов не обойтись, по мимо того что хватает неадекватных людей ещё и есть любители рекламировать себя в каждой ветке по 10 раз и более.

С Уважением, Олег.

Модераторы есть!
1) Заявки по грузам и транспорту просматриваются вручную
2) ВСЕ новые регистрации прозваниваются и удаляются, если по телефону ответили, что на сайте не регистрировались или недозвон
3) Форум тоже читаем

О всех нарушениях просьба сообщать на email, будем реагировать сразу же.

Но а с кем работать с кем нет, решать уже вам, от обмана надо защищаться самостоятельно, он может прийти не только с сайта. "Зона надежности" может помочь сделать выбор с кем работать с кем нет, но не гарантировать что-то.

С уважением Дмитрий
руководитель "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

А это что?

UA–UA
любая
09.30 13:21 00.00–05.10 Симферополь – Львов
Крым – Львовская обл.
маршрут БИОТУАЛЕТЫ (Б/У) до 5т до 86м3 задняя 7000 нал. на загр. ЧП Кидалов Е. Ю. отзывы: 3/0
Александра Игорь
(067)9941881

Вот мои контакты - http://www.lardi-trans.com.ua/user/?uid=22668

С Уважением, Игорь!

Еще

А это что?

UA–UA
любая
09.30 13:21 00.00–05.10 Симферополь – Львов
Крым – Львовская обл.
маршрут БИОТУАЛЕТЫ (Б/У) до 5т до 86м3 задняя 7000 нал. на загр. ЧП Кидалов Е. Ю. отзывы: 3/0
Александра Игорь
(067)9941881

Вот мои контакты - http://www.lardi-trans.com.ua/user/?uid=22668

С Уважением, Игорь!

Ок.

С уважением Дмитрий
руководитель "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Поддерживаю. Дуралеев хватает- им только подкинь идею, последователи найдутся. Вчера сколько бедлама было из-за "левых" пользователей- а от этого клиенты несут вполне конкретные убытки. Надо это пресечь.

Сергей

Еще

Дмитрий, я не могу понять одного! Неужели тяжело ужесточить процесс регистрации? Чтобы каждый отвечал за свои проделки! Мы же не на сайте развлечений? (ну разве, что чуток на форуме)

С Уважением, Игорь!

Еще

ЧП "Монолит-синтез"
Дать отзыв

Дата сообщения: 01.10.2008 15:06

Смотри завтра не обделайся! Я тебя ПРЕДУПРЕЖДАЛ ! Не обижайся ! СЕКСОТ

http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=showendtopic&topic_id=275#end

Уважаемый Дмитрий, как Вы считаете ЭТО можно считать реальной угрозой или подождём до завтра???

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 01.10.2008 15:15):

ЧП "Монолит-синтез"
Дать отзыв

Дата сообщения: 01.10.2008 15:06

Смотри завтра не обделайся! Я тебя ПРЕДУПРЕЖДАЛ ! Не обижайся ! СЕКСОТ

http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=showendtopic&topic_id=275#end

Уважаемый Дмитрий, как Вы считаете ЭТО можно считать реальной угрозой или подождём до завтра???

Александр.

Слава Богу, хоть под своей ф-мой постит, а не регистрирует опять разные!

Еще

Уважаемый Дмитрий, большое спасибо за заботу и понимание!

С Уважением, Игорь!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0