trucksnearme
Почему удаляются сообщения?
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Уважаемая администрация. Я размещаю в разделе поиска грузов информацию о новой стоимости парома Ильичевск-Поти, чтобы перевозчики могли расчитывать стоимость фрахта. Зачем же убирать эту информацию?
Или вы считаете, что она бесполезна. Я бы разместил ее на форуме, но форум читают очень малое количество перевозчиков.
Или Вы лоббируете интересы заказчиков и экспедиций, для которых эта информация не выгодна, т.к. может поднять ставки?
Не понятна позиция администрации.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 05.11.2008 10:25):

Уважаемая администрация. Я размещаю в разделе поиска грузов информацию о новой стоимости парома Ильичевск-Поти, чтобы перевозчики могли расчитывать стоимость фрахта. Зачем же убирать эту информацию?
Или вы считаете, что она бесполезна. Я бы разместил ее на форуме, но форум читают очень малое количество перевозчиков.
Или Вы лоббируете интересы заказчиков и экспедиций, для которых эта информация не выгодна, т.к. может поднять ставки?
Не понятна позиция администрации.

Не понятна?
А вы включите воображение, если в поиске грузов будет каждый будет размещать информацию, которую он считает полезной - кто кому не заплатил, о паромах, о продаже автобусов, экскурсиях, вакансиях, пропажах и т.д. - вас устроит, что первое предложение по грузу вам попадется на 5-ой странице?

С уважением Дмитрий
руководитель "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Согласен с Вами. Тогда какой выход? Подскажите?

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0