trucksnearme
отключена активность? что это значит? я ввожу пароль а не могу попасть в профиль
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Уважаемый Ларди-Транс!

Объясните пожалуйста, по какой причине отключена активность нового пользователя ООО Скания Украина.
более 6 часов назад я написал на оба адреса системному администратору, но поскольку от вас ответа не последовало, я вынужден был зарегистрироваться повторно, поскольку должен ответить в теме перевозчику.

по какой-то совершенно необъяснимой причине я ввожу пароль, мне пишет правильно мол ввели, но у вас отключена активность.

лексикон я использую корректный, в темах не флужу, отвечаю
по делу.

информацию разместил только в форуме, и совершенно НАРАВНЕ с другими пользователями, по крайней мере, я просматривал содержимое разделов и насколько я понимаю, мои сообщения нисколько не отличаются по контенту от сообщений других участников. та же информация что и у них.
более того, я проверил мои сообщения не удалили, не модерировали, темы не убрали.
так почему же заблокирован профиль? почему он неактивный?

компании производители грузовиков не должны быть лишены возможности общения со своими клиентами на этом форуме.

кстати, большое вам спасибо, мне сегодня позвонил наш клиент из харькова, он прочел мою тему, мы приятно пообщались по нашей акции.
так в чем же дело?
почему отключили активность Скания Украина БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ?

по крайней мере, предупреждайте о нарушениях, для новых пользователей возможно легко нарушить какие-то каноны поведения, но это не цель.
наша цель - общаться с перевозчиками и помогать им чем возможно.
вон картами помогаем, наши ребята рисуют карты для тех кто ездит по ковельской дороге. ну так получается что наш дилер находится как раз на этом пути.
и я с обеда пытаюсь ответить перевозчику, который задал мне вопрос в теме и не могу это сделать до сих пор.
я просто вынужден был ответить ему другим ником.
разумеется, после восстановления обычного профиля я буду пользоваться обычным ООО Сканія Україна.

так что же это?
санкции или слава богу программная ошибка?
жду ваш ответ!

Еще

Активность уже включена.

С уважением Дмитрий
руководитель "Ларди-Транс"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему